До свиданья, лето!..
— 30.10.2015
Цветы нас любят бескорыстно. Запоминайте нежность и
красоту…
На пороге зима. Первый снег пал на деревья сада и опустошённый
огород.
Лишь те, цветы, что удостоились вашего внимания и занесены из сада
в дом, могут надеяться на успешную зимовку и реинкарнацию следующей
весной. Если мы, их боги и спасители, не подведём и будем до апреля
поливать и холить…
Герани, они же пелларгонии, одни из наиболее нежных и милых
цветов.
Занесли несколько горшков и в доме на окнах стало празднично и
тепло.
Вот только полюбуйтесь:






А теперь, для контраста, выглянем в окно!

С первым снегом, с зимушкой-зимой!..
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
