Днюха
esistenzaz — 12.05.2012
Спасибо Всем кто меня поздравил с Днем
Рождения :)))Погодка сегодня не ахти, да.... и день рабочий.
Но вечером может всё таки пойдем в какую нибудь кафешку.
Задуть праздничную свечку.
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
