Дни перед грядущим новолунием

топ 100 блогов svetlodara17.02.2012 Дни перед грядущим новолунием

Осталось 5 дней до новолуния, начала не только нового лунного месяца, но и нового духовного цикла.

В эти дни можно успеть сделать очень многое, настроится на новые энергии, чтобы максимально обновить себя и энергии своей жизни.

Это молитвенное время, когда Вселенная слышит просьбу каждого и цели, поставленные в этот период, реализуются мягко и беспроблемно, словно сами по себе. В этот период не стоит затевать активных действий. Достаточно просто остановиться  и прислушаться - куда Вам нужно идти именно сейчас? Что Вы на самом деле хотите сделать в Жизни и какой Вы хотите видеть свою Жизнь?

Эти дни для многих будут периодом освобождения. Не бойтесь, если Вы внезапно осознаете, что тратили свою Жизнь, свою энергию, свою силу  - не на то, что Вы представляли себе нужным и необходимым. Не пугайтесь, если Вы вдруг поймете, что часть Ваших друзей стала для Вас чужими и непонятными. Отпускайте... Давайте свободу всему, что уже готово Вас покинуть. И будьте готовы принять то новое, что уже ждет Вас.

17 февраля - вечер и ночь пятницы  - достаточно травмоопасный день, который лучше провести дома или в кругу близких людей. Избегайте мероприятий с большим скоплением людей, будьте острожны на дорогах (как водители, так и пассажиры).

18 февраля - день гармонии и спокойствия. В этот день можно мечтать с самыми близкими людьми о том, что значимо лично для Вас, строить планы на блидайшие 1 - 2 года. Этот день способен подарить множество удивительных и неожиданных идей, способных помочь воплотить Вашу мечту.

В этот день выражена гармония мужского и женского начала. Разрешите себе прочувствовать это, побыть помеременно как в мужской, так и в женской энергетике. Ощутить какой именно энергии Вам не хватает и какое состояние для Вас наиболее комфортно.

19 февраля - день, в который многим может показаться, что все, что было раньше - уже ничего не стоит. Не бойтесь потерять смысл Жизни  - это просто еще одна возможность взглянуть на свою собственную Жизнь с другого ракурса.
Постарайтесь быть помягче в личных отношениях. Прежде, чем утверждать, что кто-то другой Вас не понимает, задумйтсь - а действительно ли Вы понимаете и принимаете самого себя.

Добрых и светлых Вам выходных =)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В одном из старых "Крокодилов", кажется, в разделе зарубежного юмора,  была такая карикатура - курящий мужчина на кресле, рядом с ним, на ковре - куча пепла высотой с человеческий рост, и растерянная жена, испуганно таращаяся на кучу. Подпись на картинке была что-то типа "Вот что бы ...
На днях была на прекрасной дегустации в новой для меня локации Fort wine на Варшавское шоссе, 36 Нагатинская. Открывала для себя вина Калифорнии. При этом красные. Интересный рассказ и отличная презентация от Татьяны Селивановой. ...
Недавно коллеги по работе рассказали мне о новой возможности телефонов Андроид. Лично мне эта фишка очень пригодится в повседневной жизни, так что спешу поделиться ей с вами! Я пользовался девайсами с iOS на около десяти лет. Айфон был моим первым смартфоном, и я долго не хотел ...
В комментах проявилось еще одно частное обстоятельство, из-за которого случается много детских обид. Причем, об это забывают даже очень вменяемые и продвинутые родители. Я про разное восприятие течения времени у детей и взрослых. Это у нас уже скоро НГ, нам бы успеть все задуманное ...
пришли мы сегодня на low body, а там... вчерашняя тренерша-гестаповша!!!!!! олололо!!! бежать уже было некуда... мы выжили. с трудом, стонами, но выжили))) и даже остались на дэнс-микс с ней же. мы, конечно, были не секси-девочки, как она хотела,а - полусекси ...