Дневной сон

топ 100 блогов madballzz11.10.2015 Есть люди, которые считают, что днем нужно спать. Перерыв на сон, так сказать. Причин тому может быть 10050 - от банального рано встал утром, до "скучно чота, пойду посплю". Ну, и детям сон вообще прописан. Спиногрызы должны спать днем, чтобы задолбавшиеся родители могли сделать какие-то полезные дела;)
Но вот взрослые...я не очень понимаю, как взрослый человек может спать днем, и вставать потом свежим и бодрым.
Дневной сон

Я вот, например, ощущаю себя ровно так, как нарисовано на деме выше. После дневного сна я весь помят и разбит. И это ощущение проходит только после того, как я лягу поспать уже всерьез, на ночь. Так что сплю я только когда меня совсем уже рубит. Ибо поменяю одно неприятное ощущение на другое.
Не люблю я дневной сон, короче. Стараюсь дотерпеть до вечера, чтобы уже капитально завалиться. Но, я - это я. А вот как другие к такому явлению, как дневной сон относятся? Вопрос исключительно в познавательных целях.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
То есть про нашу кошычку, заразу. Нет, кошычка хорошая, ласковая, но прожорливая. Еду человеческую мы от неё уже давно прячем, даже если запекли курицу на выпить-закусить, то после отламывания от курицы очередного куска птичку приходится ныкать в микроволновку, иначе прожорливое создание ...
...
Посмотрел упомянутый фильм (еще в том году, правда). Постоянно ловил себя на мысли, что это спейсмарин по заданию инквизиции и при поддержке псайкера очищает город-улей :). Потом поискал - и правда, Вархаммер многое взял из антуража комиксов о ...
Долго не получалось, но все-таки забрался наверх. Сам, без посторонней помощи ...
Про сколько тонн в багажнике говорить- просто не уважать комунити, напишите уж сами ...