Дневник трех дней

топ 100 блогов oita27.09.2016 В воскресенье нас осчастливили йом-кейфом. Вернее половиной дня кейфа. Пол дня поработали, потом поехали сплачиваться всем отделом.
Ненавижу. Задействовала весь свой авторитет, чтоб выбрали не прогулки на лошадях и не водные процедуры. Предложила, было, кино с обедом - не прокатило, в кино, говорят, трудно сплотить коллектив. Пришлось идти на компромисс в виде гольф-клуба.
Гольф у нас в Кейсарии. Сначала мы обедали в ресторане Адженда на бензоколонке Паз. Вполне прилично. Потом поехали играть в гольф. Сначала поучились, потом поиграли, я даже пару раз ухитрилась загнать шарик в лунку.

Вчера у нас было родительское собрание. Ненавижу еще раз.
Пошли вдвоем, чтоб никому обидно не было. На обратном пути Генка ругался - зачем, зачем я туда пошел! Кажется, мы поменялись ролями - раньше всегда я возникала, а он меня успокаивал и не давал взорваться, вчера он выходил из берегов, а я гладила его по руке и говорила "шшшш, молчи". Директор дурак, классные ни рыба, ни мясо. И устрашающую, но уважаемую училку по математике Ольгу заменили на слабенькую никакую Захаву. Разговаривать не с кем абсолютно.

А сегодня я притащила на работу ВЕЩЬ! Будем считать это моим новогодним подарком родному отделу.

Дневник трех дней

Это автомат-хапалка в миниатюре. Сюда мы будем складывать конфеты, которые, по-традиции, приносит всякий возвращающийся из-за границы.
К автомату прилагаются фальшивые монетки, и он просто прелесть что такое. Вот только играет такую громкую дурацкую музыку все время, пока пытаешься хапнуть конфету, что придется его раскурочить и отключить ему звук.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дороги чистят от льда и подметают от мусора.. А витрины магазинов украшают всякими праздничными новогодними рисунками. С символом Нового года по Восточному календарю.. Как-то так нынче в конце декабря 2020-го года в географическом центре России.. © ...
Погрузка российской гуманитарной помощи для США. Отправлена партия медицинских масок и различного мед.оборудования. Использовать помощь из России американцы, скорее всего, будут в Нью-Йорке, где медики уже с трудом справляются с ростом числа заболевших. Враей, которые пытаются ...
Рецепты_блюд все записи автора Овощное рагу Овощное рагу вегетарианское Шикарный овощной гарнир к Вашему столу. ...
Как-то я показывала уже фотографии из Вологды, теперь вот очередь дошла до большого поста.Одной из главных достопримечательностей города является эта площадь с Вологодским кремлемРядом с кремлем стоят несколько интересных скульптур,  среди ...
View Poll: Вопрос к женщинам.Нескрываемая любовь к ...