Дневник-с

топ 100 блогов saardita12.06.2013 Я сегодня прогуливаю работу.
На работе у меня некие неприятности и разборки (к работе имеющие мало отношения), сил на все это нет совсем. На разборки вместо меня пойдет моя начальница (хе-хе), но на фоне этого работать хотелось еще меньше, так что отдохну. Днем пойду обедать с Дневник-с lenay, если, конечно, она питается не только книгами. Ну, в крайнем случае, я буду жевать и слушать.

Внутри .. "внутри собаки жуткий мрак", вчера было совсем не хорошо, а сегодня посмотрим, вроде как, ниче так, особенно если дома за кофе и пирогом. Всем отозвавшимся в любой форме - спасибо. Было очень фигово, так что тут не до реверансов. Вчерашний пост обо мне уходит в небытие.

Как вы, наверное, заметили, градус "личного" в постах и комментариях несколько начинает зашкаливать. В связи с этим, я потихоньку отодвигаю людей, которым, как мне кажется, не очень интересно, что там у меня внутри. Если я вас отодвигаю зря, а вы просто стоите рядом так тихо, что я не заметила, то вы мне посвистите, пожалуйста. Если, наоборот, вы видите всякий личный трендеж и терпите из последних сил - тоже не стесняйтесь.

Всем, кто меня зафрендил последнее время - мне очень приятно, это раз, и я совсем не успеваю зайти в ваши журналы с вами познакомиться, это два. Если вам со мной интересно поговорить, то не стесняйтесь, я буду рада. Людей я люблю, и разговоры тоже.

Вчерашний пост о "сихе" Любавического ребе я убрала, потому что в комментах начались наезды не по делу (не на меня, если что), и нафиг надо. Тема еврейского религиозного взгляда на гомосексуализм мне интересна, поговорим еще.

Славка попросил вернуть оттуда хотя бы мой коммент ему на идише. Возвращаю с удовольствием -
ПС. איך האב דיך ליב, סלאבא! (хе-хе, почти Битлы на идиш)
Но увы, увы, мой идиш канул в лету. Остались всякие воспоминания о Меа Шеарим и любимая песна ("дортн дортн", если интересно).

И в завершение темы жж, признаюсь вам (снова), что я читаю славину ленту, особенно когда я дома, и временами она меня радует всяким. Помните, в "Друзьях" в одной из серий Джоуи приходит в костюме эльфа, Чендлер, глядя на него, хватается за голову и кричит: "too many jokes! too many jokes!". Вот так и со мной сегодня. Не могу не поделиться сегодняшней цитатой из Лики:
"Там <�на сайте - прим.ред.> ты бесплатно регистрируешься, называешь болезнь (например, предменструальный синдром) и получаешь список людей со всего мира больных тем же недугом. Люди пишут чем они лечатся и как себя чувствуют. Ты видишь ход их болезни, а значит и свое будущее>"
если вы живете в Хайфе и слышали, как кто-то ржет, то это я представила себе список людей со всего мира, страдающих ПМС, и того, кто пожелал увидеть ход их болезни.
Лика вообще очень плодотворный автор, жаль, что грубит часто и не по делу, и обычно на интересные темы умудряется написать ну совсем скучную ерунду, но здоровый смех тоже, несомненно, вносит в мироздание. Just too many jokes sometimes.

А еще в России приняли "крокодилий закон". Мне почему-то казалось, что его пообсуждают и как-то все это сгинет, а там вот взяли и приняли. Прямо вот и рад бы не думать о радужной теме, но трудно.

У детей моих столько всяких дел и мероприятий, что запомнить, что когда у кого, и что надо приготовить в ближайшие 2 недели, не представляется мне возможножным. А через полтора месяца я вообще собираюсь есть чернику и рыбачить. Нет ли у вас складной удочки? Хотя вот Дневник-с vikentij_palych подала мне гениальную идею - она умеет ловить настоящую рыбу на игрушечную удочку! - итак, нет ли у кого игрушечной удочки на одолжить?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните прошлогоднюю эпопею с котятами? Кто не в теме пожалуйста краткий экскурс: дом завел кошек , они же в июне 2013 . Потом Рыжик оказался Рыжкой . К осени котики подросли , но никому они оказались не нужны, так и жили на даче. Плюшке повезло больше всех, она была самая мале ...
  Случай из жизни. Спальный район большого города. Вечер, люди идут с работы. В продуктовом магазинчике образовалась очередь – человек семь-восемь, в основном мужчины-холостяки. Вдруг появляется молодой Кавказец, не обращая ни на кого ...
Как то не очень вяжется со словами о величии украинской нации. Украинцам придется пройти все круги национальной катастрофы, чтобы усвоить важные уроки По горячим следам, вывод о вчерашнем дне у меня получился такой: Украинцам, скорее всего, придется пройти все круги национальной ката ...
...
Благовесть весеннего утра Утро. Душа умиленно Благовесть солнечный слышит, Звоны весенних лучей, Всё отвечает созвонно: Липы, что ветер колышет, Луг, что ромашками вышит, Звучно-журчащий ручей… Воздух отзвучьями дышит Где-то стучащих мечей. Гулко зовя богомольца, Звоны со звонами спорят. ...