Дневник памяти

топ 100 блогов ibigdan18.12.2013

Бен и Али Нанери поженились в 2009 году и сделали серию свадебных фотографий в их новом доме. Но их счастье было недолгим — Али умерла от рака легких в 2011 году, оставив дочь и мужа. Спустя два года семья решила продать дом и переехать в другое место, и на прощание Бен с дочерью Оливией захотели воссоздать свадебные фотографии в память о маме.

«Мне бы не хотелось, чтобы люди видели в этих фотографиях боль и утрату, и хотя я до сих пор переживаю смерть жены, моя история не про это — так мы хотели рассказать историю любви», — говорит Бен.

Дневник памяти

Фотография слева сделана в 2009 году, справа — Бен с Оливией на том же самом месте в 2013 году.

Дневник памяти

Фотографом была Мелани, старшая сестра Али — так семья хочет запомнить только хорошее, что было в прошлом.

Дневник памяти

Эти фотографии будут напоминать Оливии о доме, где началась ее жизнь. Бен хотел, чтобы его маленькая дочь запомнила то место, где начиналась жизнь ее семьи.

Дневник памяти

«Память об Али живет не в доме, она в наших сердцах», — говорит Бен.

Дневник памяти

Пока делали фотографии, Оливия нашла мамины щипцы для завивки и села поиграть. Это фото напомнило кадр о подготовке к свадьбе.

Дневник памяти

Этого стеклянного ангела Оливия называет мамой.

Дневник памяти

Во время фотосессии Оливия нашла белое перышко, которое появилось ниоткуда — сестра Али считает, что так мама девочки подает ей знак.

Дневник памяти

Бен играет на укулеле для дочери песню Стиви Уандера, которая звучала на свадьбе.

Дневник памяти

Дневник памяти

Дневник памяти

«Что бы ни случилось в нашей жизни, Оливия будет знать, что есть место, где я был счастливейшим человеком на свете, хоть и недолго», — пишет Бен.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера было 15 лет, как Путин стал премьер-министром России. Брежнев был у власти 17 лет, Сталин - около 30-ти. Я жила при власти Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина, Путина. Никого из них, кроме Путина, народ не любил. Хрущева ненавидели кто за что. Кто за XX ...
Очаровательно. У меня на разных сайтах в портфолио лежит работа, с подписью. Я вижу ее на аватарке, без подписи, разумеется, у меня ее никто не покупал, никто не просил разрешения на использование, и мне это, в принципе, не нравится. Прошу  не ...
(c) l-i-s-k-a (c) l-i-s-k-a ...
Один из самых дорогих отелей мира, построенный предпринимателем Тельманом Исмаиловым еще в 2009 году, нещадно разворовывается. Речь идет о семизвездочном отеле Mardan Palace в Анталье. Позолоченные элементы его декора просто растаскивают. С августа отель не принимает гостей. Но, ...
Тут очередной депутат Госдумы Михаил Шеремет высрался , что если ВСУ ударят по Крымскому мосту, то Россия ого-го как ответит. Ответ по его словам, будет следующим: "Попытка атаковать украинскими националистами Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений ...