Дневник обозревателя

топ 100 блогов garden_vlad09.05.2022 Теги: Чубайс Кудрин Ну очень живописное зрелище и почти незабываемое. Весь россиянский "малый народ" оказался в одном избранном месте. Как поучительно и знаково.

Чубайс и Кудрин теперь палят из пушек из Израиля

В который раз приходится радоваться веселой компашке, собравшейся в Израиле. Сейчас там их, «деятелей» культуры, поп и медиа индустрии и вообще светочей либерализма из России, хоть пруд пруди.
Действительно, новые израильтяне из России – один другого краше. Ксения Собчак, Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Макаревич, Михаил Прохоров, Александр Невзоров. То ли в Москве, то ли в Тель-Авиве – Иван Ургант. Также в Израиле были замечены Сергей Капков, Семён Слепаков и Джиган. Особо радостно, что и сатанист Моргенштерн после скитаний по ОАЭ и Дубаю обнаружился в Израиле при оформлении документов на гражданство этой страны. Ух, мощная гоп-компания!..

Но чего-то или кого-то там не доставало… Конечно, главного тараканища – Чубайса! Но теперь уже все в сборе. И именно в Израиле.

Как-то странно, туманно и двусмысленно передают, что какой-то мифический представитель Чубайса, желающий остаться «инкогнито», назвал причину его поездки в Израиль. По его словам «самый эффективный менеджер» приезжал (читай – находится) в Израиль для обсуждения вопросов сотрудничества с вузами. Сотрудничество каких вузов с кем? Какое отношение Чубайс имеет к вузам? Бред какой-то. Но чьи бы вузы он не представлял, ясно лишь одно, что хана будет всем этим вузам.

Насколько можно понять, Алексей Кудрин тоже в Израиле. Причем во второй раз. Глава СП РФ сообщил об очередной поездке в Израиль. Оказывается, ему нужны консультации с врачом. В России-то врачей нет. О первой недавней поездке Кудрина в Израиль рассказывал в материале «Спрос на израильское гражданство нынче высок». И задавался вопросам, что он там, в Тель-Авиве, делает? Может, насущна необходимость посоветоваться с кем-то о чём-то глобальном, какой-нибудь очередной либеральной провокации, которую нужно провести в России? Заодно и подготовить себе «базу», чтобы потом, если что, «свалить» из России? А может, тоже что-то с оформлением израильского гражданства?

Сегодня Кудрин в Тель-Авиве, а завтра – в Москве. Это вообще как? Это так осуществляют управление русскими государственными структурами некоторые высокие сановники? В России чья власть?

Теперь, поди, два мастодонта и «гиганта» либеральной мысли Чубайс и Кудрин будут «обтирать» координацию своих действий. Они же большие друзья. Уже рассказывал об идиотской выходке этой парочки, когда в декабре 2020 года Чубайс палил из гаубицы в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга, а Кудрин мило комментировал это по соцсетям. Об этом «событии» зачем-то сообщалось в российских СМИ. Теперь, наверное, будут палить из пушек по России из Израиля.

Хорошо бы им всем, вышеперечисленным новым израильтянам, собраться на свой один большой сходняк, вместе весело полетать на метлах. Чубайс – достойный главарь, ведьмак авторитетный.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Кудрин: Россия полтора-два года будет в очень сложной ситуации  Коммерсантъ
  2. Кудрин предупредил об «очень сложной ситуации» в России в течение двух лет  Forbes Russia
  3. Кудрин дал России мрачное предсказание: сложные полтора-два года  Московский Комсомолец
  4. Кудрин предсказал «очень сложную» ситуацию в экономике России в ближайшие два года  The Bell
  5. Россия будет жить в «очень сложной ситуации»: Кудрин оценил перспективы экономики  RB.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кудрин отвел два года на первый этап перестройки экономики в условиях санкций  Forbes Russia
  2. Кудрин: Экономике РФ нужны минимум два года на перестройку при нынешних санкциях | DW | 13.04.2022  DW НА РУССКОМ
  3. Кудрин спрогнозировал инфляцию по итогам года на уровне 17-20%  Ведомости
  4. На перестройку российской экономики потребуется около двух лет – Кудрин  Москва 24
  5. Кудрин заявил о новой перестройке в России  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кудрин опроверг информацию об эмиграции в Израиль  Москва 24
  1. Чубайс, покинувший Россию, отправился путешествовать  URA.RU
  2. Резиновый Израиль. Анатолий Чубайс прибыл в Тель-Авив | StarHit.ru  StarHit.ru
  3. Представитель Чубайса подтвердил его визиты в Израиль и Турцию  Коммерсантъ
  4. Представитель Чубайса объяснил отъезд экс-чиновника в Израиль  Секрет Фирмы
  5. Представитель Чубайса заявил, что у него нет зарубежной недвижимости  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. ТАСС: Чубайс уехал в Италию и не планирует возвращаться в Россию  Коммерсантъ
  2. Стало известно, куда уехал Чубайс  Секрет Фирмы
  3. ТАСС: Чубайс находится в Италии и в Россию не собирается  Фонтанка.Ру
  4. ТАСС: Чубайс находится в Италии и не планирует возвращаться в Россию  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  5. Покинувший Россию Чубайс отдыхает от забот на берегу Лигурийского моря в Италии  Комсомольская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Чубайс покинул советы директоров АФК "Система" и компании "Электрозавод"  Москва 24
Архив записей в блогах:
Вчера я беседовала со старым знакомым и пожаловалась на никак не желающую устраиваться личную жизнь. Он меня спросил, какого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. Ну, я ему и ответила, что хочу мужчину, который мог бы себя содержать, отличался бы общей адекватностью, хотел бы иметь сем ...
Активисты ЛГБТ сообщества подали уведомление о проведении гей-парада в администрацию Челябинска. В социальных сетях в качестве доказательств они прилагают вот этот штамп: Челябинских меньшинств поддержали активисты Московского гей-прайда во главе с правозащитником Николаем ...
Один мужчина уже несколько лет уклоняется от выплаты алиментов в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Он считает, что не является отцом ребенка, но экспертизу до настоящего времени не проводил - или времени не нашел, или не посчитал нужным. Мол не мой и все. Между тем, сумма долга ...
Баннер был запущен под потолок вестибюля с помощью нескольких десятков воздушных шаров. Никто из национал-синдикалистов по итогам акции задержан не был. Здесь служащий метрополитена пытается снять банер каким-то неибаца багром: ...
Порой в жизни каждого человека, и не только женщины, наступает "тот неловкий момент", когда он с озабоченным видом смотрится в зеркало и уведенное там начинает его слегка печалить, удручать и всячески меланхолить. Душой-то молод, а вот внешность как-то уже не то чтобы не айс, но могла б ...
  • fivaproldje : RT @my_lovely_SO: @AvdNestor Даже если соберутся Кудрин, Чубайс и Тиньков, они Путина не свергнут. Элита вся схватилась за него, как за спа…

  • vvb_wtf : RT @AvdNestor: Один из главных пропагандистов Кремля гуляет по курортам мира. Старейшие мошенники Чубайс и Кудрин спокойно улетают в Израил…

  • OtherRussia_ : @Kevin_Haker007 Кудрин

  • Volf1501 : @MarchDok Для членов гомосексуального и этнического Лобби Мира, санкции могут быть не особенно болезненными ... При… https://t.co/FCi8kRTiAT

  • fivaproldje : RT @my_lovely_SO: @AvdNestor Даже если соберутся Кудрин, Чубайс и Тиньков, они Путина не свергнут. Элита вся схватилась за него, как за спа…

  • Street_Kitten36 : RT @Kevin_Haker007: Тихие мерзавцы,те кто поддерживал Путина и выстраивал вертикаль власти встраиваясь в систему,должны предстать перед три…

  • nah_nahi : RT @fon_Shlange: @koHeaNNYai3WRn5 @N24Ru Вон Чубайс по миру мотается, аки Христос по воде, разведывает спокойные края для путлера? Деньги в…

  • GslroaZNXvvl1SJ : @xeiogold666 @faridaily_ Например этот мудак говорил что Чубайс спонсирует Егора Просвирнина и т.п.

  • vvb_wtf : RT @AvdNestor: Один из главных пропагандистов Кремля гуляет по курортам мира. Старейшие мошенники Чубайс и Кудрин спокойно улетают в Израил…

  • VittorioBochi : Из России ушёл и Чубайс, и Ксерокс, и картон, из которого делали коробки для Ксерокса, и доллары, которые лежали в… https://t.co/qJLK17L6da