рейтинг блогов

Для запуска ракеты средней дальности американцы использовали установку ПРО США

топ 100 блогов chervonec_00121.08.2019 Официальный представитель Пентагона подполковник ВВС США Роберт Карвер сообщил, что для испытания ракеты средней дальности наземного базирования в виде новейшей модификации крылатой ракеты «Томагавк» 18 августа была использована установка вертикального пуска Mk-41, аналогичная тем, что используются в ПРО США в Европе.

Для запуска ракеты средней дальности американцы использовали установку ПРО США

Карвер естественно отмолчался (память у представителей ведомства выборочна и в некоторых моментах она у них не длиннее, чем у золотой рыбки) как это соотносится с предыдущими утверждениями Пентагона о том, что эта система «является сугубо оборонительной системой, которая не способна производить пуски наступательных вооружений».

Американцы вышли из договора 2 августа. Через 16 дней испытания. Они уже сделали за это время новую ракету? Нет естественно.

Это значит, что системы ПРО были заранее настроены на возможность не только противоракетной обороны, но и для удара по нашей территории.

Но это обозначает глобальную ложь американцев при развёртывании ПРО в Европе.

Но это так же обозначает, что России на руку выход американцев из ДРСМД. Де факто американцы нарушали договор, а русские его выполняли. Теперь и у русских будут развязаны руки.

П.С.
Кстати, как же можно было обойтись без американского флага на фото и видео пуска? Любят американцы показуху. Привыкли жить за счёт рекламы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Остров Буян, будь он окаян...» А могут быть в жизни Одиссея две Навсикаи? Причём, в одно и то же время? ...
Она в толпе одна так недвижима. Печальные глаза её горят. И речи все её непостижимы, Непостижим её чудесный взгляд. 1. 2. Твоя красота чиста, как капля дождя: Твои губы ...
Боксер и политик Виталий Кличко заявил, что «глубоко уважает» ветеранов Украинской повстанческой армии, сражавшейся против советских войск. Об этом Кличко сказал в эфире телеканала ICTV. «Воины УПА воевали как против фашистов, так и против ...
Как известно, у российских любителей Евровидения в этом году всё не слава богу: нет ни нашего участника, ни телетрансляции, ни малаховки/корчевинки, и вы уже могли подумать, что падёт последний бастион – Еврофлуд в моём ЖЖ. НО НЕТ! Гордый Еврофлуд врагу не сдаётся, и сегодня мы после ...
Главный принцип, отсутствие эксплуатации человека человеком, частный случай отсутствие прибавочной стоимости, частный случай отсутствие ссудного процента. Итак, госсобственность на все крупные, стратегические, градообразующие, оборонные, добывающие и перерабатывающие предприятия. ...