для ватных любителей сильной власти

топ 100 блогов npubop28.01.2015 Тут, в Вышгороде, конечно, такой твердый попадается, что через него я временно выбираю в качестве нормы жизни пастеризованный и адаптированный для среднего школьного возраста этот, как его, ну, буддизм и еще этот… ну как же его… ну этот же… не буддизм, а этот, блядь, ну как же он там… ну, короче, буддизм.

Поэтому попробую сейчас с ватой не как с людьми, конечно, столько я не выкурю, а как с домашними любимцами, что ли. В гавно потыкаю, но без жестокости, просто чтобы знали, говорить буду не зло, терпеливо. Вот смотри, вата.

Чисто по-человечески понимаю тех, кто искренне верит в то, что власть должна быть сильной. Конечно, лучше бы они считали, что сильными должны быть государственные и общественные институты, но это в идеале, пусть пока так, лишь бы детей не ебали. Ведь чисто по-человечески им ссыкотно, что если власти не будет, то начнутся беспорядки, корыто сначала отодвинут, потом в него насрут, а потом оно и вовсе исчезнет. Перестанет работать интернет, телефон, телеграф, канализация и исчезнет электричество. А соли, чтобы солить залупу, в этот момент в магазинах уже не будет. Поднимут голову сатанисты и педерасты, вступят в НАТО и начнут ебать всех в жопу. Эти первобытные страхи – они понятны. Ну, как страхи у детей, которые боятся бабая и темноты, или у тех же домашних животных, которые боятся пылесоса.
Важно при этом понимать, что на самом деле представляет собой та самая власть, которая должна быть сильной. Потому что в оплоте духовности, колыбели славян и стране победившей фашизм, власть представляет собой стаю даже не волков или гиен, там стая таких существ, которых в природе нет вообще. Потому что нет в природе таких существ, которые рвут своих ближних на части просто потому, что так надо, потому что тот, кто не разорвет при первой же возможности своего ближнего, будет тут же разорван сам.

Я не зря упомянул выше институты, государственные и общественные. Потому что именно они должны обеспечивать условия для отбора, развития и продвижения людей во власть, а затем они же должны этих людей и контролировать. И не надо мне рассказывать, как хуево они работают в развитых странах. Потому что все равно они уже сейчас работают так, как у вас не заработают и через пятьдесят лет, а через пятьдесят лет они будут работать идеально. И базовый инстинкт - выживать, жрать, ебать и рвать себе подобных - он в рамках работающей, прозрачной системы не развивается вольготно и бесконтрольно, подчиняя себе все человеческое существо, в результате чего человеческое существо строит себе дворцы всюду, где ему придет в голову и развязывает войны с соседними государствами.

У вас, в России, эти институты заменяет естественный отбор. Жадные, хитрые и жестокие в бескомпромиссной борьбе, шаг за шагом пробиваются наверх. И там, наверху, оказываются самые жадные, самые хитрые и самые жестокие. Вы, любители сильной власти, охуели бы в каменный столб, если бы поняли, чем руководствуются при принятии решений представители этой самой власти. Если бы узнали, о чем они думают, какие у них приоритеты и какая система ценностей стоит во главе угла. И какое место в их планах, приоритетах и системах ценностей отведено вам. Не конкретно вам, сидящему сейчас перед монитором ватному уебану, простите, не сдержался, а всем населяющим самую большую в мире страну людям. А что касается конкретно вас – так я тут недавно в комментах хорошую метафору видел: гнида у мамонта на спине.

При этом если вы думаете, что, мол, ну вот и прекрасно, сильная власть пусть рвет и делит страну, а у меня будет стабильность и покой, счастливое детство, полная в меру достойных свершений зрелость и обеспеченная старость, то я бы на вашем месте сильно не расслаблялся. Представьте себе пирамиду этой сильной власти, которой вы восхищаетесь и которой доверяете. Прикиньте, на каком уровне в этой пирамиде вы сейчас находитесь. И представьте себе, сколько целеустремленных подонков в этой пирамиде находится над вами, выше вас. И будьте уверены, что каждый из этих людей может легко превратить вашу жизнь в ад. И не только адресно, в случае, скажем, если вы поцарапаете его машину, переходя проезжую часть на зеленый сигнал светофора, или если вдруг пошлете нахуй его работающего в налоговой племянника, когда тот просто по-хорошему, по-человечески попросит вас дать ему немного денег. Вас могут смешать с гавном вместе с частью населения по какому-нибудь признаку. Кино и порно в интернете смотрите? Зарубежные продукты питания предпочитаете? Технику производства стран-вероятных противников приобретаете? Слушаете рок-музыку? Носите длинные волосы? Вызывающе одеваетесь? Когда сажали Пусси Райот людей заставляли снимать футболки с символикой поддержки. А вы уверены, что символика на вашей футболке всегда будет соответствовать актуальному политическому моменту? Ах, вы решили протестовать против ущемления своих прав?!

Эта сраная сильная власть, которая как клещ присосалась к бывшим территориям СССР, она не уйдет сама и не станет хорошей постепенно. Она движется в обратном направлении, к феодализму, монархии и диктатуре. А значит, как бы ни было сложно и больно, ее нужно сломать. До основания разрушить, а затем…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как многие мои читатели знают - выбор наполнителя для кошачьего туалета бывает непростым. На первый взгляд, что там выбирать, нарезал газетки и привет! Но не многие знают, что неправильный выбор наполнителя может привести к тому, что кошка откажется от пользования лотком и начнет ходить в ...
Невозможно не восхититься наблюдая за творческим ростом Лизы "Черной мочи" Богуцкой. Последнее время она выдаёт сплошной жир ... ...
Заплутали мишки, заплутали, Заблудились в перекрёстках улиц. И к Большой Медведице, как к маме В брюхо звёздное уткнулись... Образы этих мишек навеялись мне рисунками Irisz Agocs, потому и имена у них венгерские :))) Старший - Элек :) Уехал жить к своей ...
путешествия и прочее - ...
Ну про движение юннатов все слышали, да. Чота второй раз уезжаю из РФ и второй раз ровно после отъезда прилетает пачка новостей из разряда "думал дальше некуда, оказалось что было". Впрочем "дорогое мрзд"(с) намекало, что пора уже ехать заранее и более весёлым образом. Сижу пару дней ...