для понимания 3
kerzak_1 — 22.07.2015
Еще раз хочу всем объяснить, казалось бы, банальную
истину.Изначально военное противостояние - не наш выбор, ни РФ, ни ЛДНР не планировали и не хотели воевать.
Наоборот, мы всегда последовательно выступали и выступаем, и реально делаем все для мирного решения, ибо все равно никакого другого нет в таких условиях, каковые имеют место быть.
Война как раз таки создала для хунты и пиндосов условия для достижения своих целей.
Например, псы окрепли и прибавили ощутимо.
А вот начавшееся позиционное бодание и словоблудие как раз создало условия для перековки псов из героев в бандитов уже и в самой украине. Осознайте - это не так и мало...
Далее, власть хунты в условиях относительной тишины на фронтах начинает проседать просто потому что она не умеет ничего хорошего делать и неизбежно совершает ошибку за ошибкой.
И чем дольше тянется такая ситуация, тем явственнее итоги. И наоборот, в ЛДНР идут процессы вполне конструктивные.
Практически работает полноценная армия и устранены все даже условно неконтролируемые подразделения. Платится зп и осуществляется снабжение и обучение. Это очень серьезно.
Внедряется банковская система, тестово запущена карта, скоро будет и свой сотовый оператор, осуществляется схема через РЮО в поставках всего чего надо из РФ. С/х заработало и будет только укрепляться - вот АВЗ (Александр Владимирович Захарченко) сообщил что закупают свиноматок племенных, я недавно публиковал материал про запуск крупнейшей птицефабрики в Шахтерске и тд и тп.
Про выплаты пенсий, зп и всего прочего я молчу - все знают. Дипломы для выпускников ВУЗов - точно работает, бюджетные места для абитуриентов из ЛДНР по всей РФ - созданы.
В конституцию руины внесены, какие то упоминания про ЛДНР - не важно, как - важно начало процесса.
И если процесс окончательно зайдет в тупик - мы ударим и вынудим врага договариваться на куда более выгодных для нас условиях.
Да, по сути все что остается врагу - это подлые удары по мирному населению. Это действительно очень серьезный ресурс - согласен.
Это страшно.
Но война с высокой вероятностью приведет к оккупации запада и центра украины нато - к оккупации Одессы уже войсками нато а не просто бандитами каламоя или грузинскими извращенцами.
А еще того хуже - война может привести к разрастанию конфликта.
Ну, никак не выгодно такое развитие событий для России.
Если же мы патриоты своей страны, а я считаю ЛДНР частью России и ВСН - составной и неотъемлемой частью ВС РФ - мы обязаны выдержать все это.
Ленинградцы страдали несоизмеримо страшнее и все же ждали деблокады долгие три года
Кто не готов терпеть обстрелы - могут выезжать в РФ или дальше от линии фронта, есть какие то решения - всегда.
друзья, я понимаю, вы скажете - легко мне говорить из Краснодара - но нет, не легко. Я всей душой с вами. И мне все это очень тяжело - как и многим в России. Но война это не игрушки - это стратегия.
пысы
вот иллюстрация к тезисам
http://kerzak-1.livejournal.com/1933698.html
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Полигон для отработки новых технологий демонтажа политических режимов
Шведская принцесса София отсутствует в официальных планах на 2026 год
Разбор ваших планировок #2
Встреча года
Кронштадт. Декабрь 2025
Россия и Афон, или Об управлении мифами при его финансировании из кошельков

