Для подготовки и принятия орг.решений

топ 100 блогов galimsky04.09.2010Медицина Огромная просьба ко всем докторам-киевлянам отписаться под этим постом ( http://galimsky.livejournal.com/704881.html ) по следующим вопросам:
1. Название /номер больницы.
1.1. Район Киева / название ТМО
1.2. Отделение (не обязательно).

2. Выделяются ли в  3-м квартале сего года в вашей больнице  деньги на медикаментыи перевязочные материалы (если да - сумма на койко день )?
2.1. Если нет лекарств закупаемых централизовано по госпрограммам (Минздравом)- то указать каких именно.

3. Выделяются ли в  3-м квартале сего года в вашей больнице  деньги на питание больных (если да - сумма на койко день )?

4. Выделяются ли в  3-м квартале сего года в вашей больнице  деньги на ремонт:
4.1. текущий ремонт помещений.
4.2. Мед техники и инвентарая.

5. Состояние с фондом оплаты труда в больнице:
5.1. платят ли обязательные (вредность) и необязательные доплаты (мерские, интенсивность) ?
5.2. Предупреждали ли о сокращении соместительства (что отберут полставки у тех у кого полторы с сохранением нагрузки). Заплатили ли премию ко дню медика?
5.3. Другие данные о зарплате.

6. При возможности: скан документа "ПЛАН АСИГНУВАНЬ ЗАГАЛЬНОГО ФОНДУ БЮДЖЕТУ НА 2010 рік" - можно выпросить у экономистов больницы.

7. Ваша информация, которую вы считаете важной в связи с опросом.

Комменты скринятся. Анонимные комменты допустимы. Просьба отвечать по пунктам (номер ответа должен совпадать с номером вопроса).
Ответ можно прислать на адрес
[email protected]

===========================================================================================================
Просьба ко все френдам распростанить вышеуказанный текст. Это очень важно.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Индейцы - ребята простые. В этот раз не Амазония, а скорее Северная Америка. Хотя, толком не знаю. Оказался в горах. Солнышко где-то греет, а в тени прохладно. Но снега нет. Лето. Смотрел-смотрел наверх. А тут глаза опускаю - дед у скалы стоит. Лицо в морщинах, нос горбин ...
По вторникам настроение никуда не годится. Развлекаю себя, как умею. Приглашаю присоединиться к зимнему флешмобу «Покажи свои носки!» )) ...
Кузен Николая II. Как говорил Шерлок Холмс в фильме "Собака Баскервилей": "Вот и не верь после этого в переселение ...
Одним из очагов заражения вирусом страха на земле является Азия. Об этом ранее был сеанс . Именно поэтому в свое время была построена китайская стена - для защиты от зараженных. Именно там и по сей день находятся его большие концентрации, хотя ситуация не такая напряженная, как раньш ...