Для победы нет границ!

топ 100 блогов kuusya25.04.2010 У фонтана «Дружбы Народов» на территории Всероссийского выставочного центра Молодежное движение «Россия Молодая» провела праздничную массовую акцию в честь Международного дня солидарности молодежи.
Для победы нет границ! 19

В акции приняло участие более 500 студентов и представителей молодежных организаций стран СНГ. Они выстроились вокруг фонтана «Дружбы Народов» держа в руках самую длинную и широкую в истории Георгиевскую ленту (360м длина и 1м ширина).

После слов лидера Движения «Россия Молодая», депутата Госдумы РФ Максима Мищенко Администрация ВВЦ специально в честь проведения мероприятия, включила на 1,5 фонтан «Дружбы Народов».

«Живая» Георгиевская ленточка - символ единства истории народов бывшего СССР и символ гордости за нашу страну, победившую фашизм. Фонтан «Дружбы Народов» огромной Георгиевской лентой объединит вокруг себя молодежь, которая помнит и чтит память Великой Победы всех народов России и СНГ.
Движение «Россия Молодая» вручило представителям стран СНГ Георгиевские ленточки для передачи в свои страны, чтобы граждане Содружества независимых государств вне зависимости от действующей политики власти помнили и хранили память своих предков, которые наравне с гражданами России, героически сражались с врагом и 65 лет назад пришли к Победе!

Данная акция стала стартовой в рамках кампании по раздаче Георгиевских ленточек движением «Россия Молодая». В ходе кампании на улицах Москвы и в столичных ВУЗах до 9 мая активистами движения будет роздано жителям города более 200 000 ленточек.
Для победы нет границ! 16

М. Мищенко "Победа в Великой Отечественной войне – наша общая Победа. Георгиевская лента - символ этой Победы и единой истории наших народов.
Сегодня мы собрались здесь вместе с представителями многих республик бывшего СССР, чтобы сказать, что помним и уважаем подвиг предков, сражавшихся плечом к плечу ради нашего счастливого будущего. Зачастую сегодня у наших стран непростые отношения, не утихают попытки исказить историю и рассорить наши народы. Мы надеемся, что эта Георгиевская лента станет символом взаимоуважения, равенства и солидарности молодежи всех стран, чьи предки победили фашизм 65 лет назад".

Для победы нет границ! 2


Для победы нет границ! 22

?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотела спросить читателей: Кто как видит будущее России, других стран и вообще планеты Земля через, примерно, 20 лет? Обещаю отредактировать этот пост, учитывая все безумные комментарии. Вот мой вариант: Европа и остальной мир Уровень воды в мировом океане повысится и ...
Вчера наделал много шуму скромный кусочек из годового отчета ФПК с планами радикального изменения категорий поездов и введения нового, 4-го класса вагонов (на самого деле, даже 5-го - ещё ведь "общий" есть, он не равен сидячке). Вот этот : [...] "Планируется переход на новое ...
Педиатр Александр Сиволобов 2 апреля – Всемирный день распространения информации об аутизме, поэтому каждый год в апреле я обязательно пишу об этом. Таких детей становится больше, а ...
Недолго музыка играла,  все было замечательно, но я опять сорвался и начал распускать руки :(  Раньше жена еще как-то терпела сквозь зубы  мои выпадки. А теперь (когда у нас родился ребенок) её терпение лопнуло и она.. на диван!  Виной этого дерзкого поступка с &nbs ...
Для нашей Валентины. ...