Для НЕАДЕКВАТНЫХ читателей!

топ 100 блогов ekat_blog — 21.09.2012

В последнее время меня удивляет количество людей, просматривающих мой жж, оставляя при этом совершенно идиотические комментарии или сообщения.  По этому этот пост для того, чтобы вы точно поняли куда попали.

1) Если у Вас ампутировано чувство юмора, а также способность оценить иронию и сарказм, то советую срочно закрыть эту страницу. Приведу пример. «Я так ждала тебя , милый», - написала я недавно про новый Iphone. Если вы не чувствуете иронии в этом названии, то, боюсь, оценить ее Вам не дано.


2) Если Вы сомневайтесь в моих умственных способностях и оставляете комменты из серии «да откуда у нее красный диплом», то Вам однозначно не стоит здесь ничего читать!  К сведению сомневающихся: у меня целых 2 красных диплома МГУ и скажу Вам точно, что это не показатель ума!  Я горжусь собой и не скрываю этого, по тому что все чего я добилась в академической сфере – это МОИ ЛИЧНЫЕ достижения. За них не платил мой папа или любовник. Я закончила 2 магистратуры, одна из которых в университете Ст. Эндрюс и хочу Вас расстроить, там не учатся идиоты и не проплачивают места. К Вашему сведению я написала магистерскую диссертацию на тему : The choice and development of entry modes – the case study of Toyota Motor Corporation и получила за нее 19 баллов из 20. Для тех кто не знает – это почти недостижимая оценка. Поверьте, я могу говорить о производственных системах Тойоты дольше, чем Вы будете перечислять свой рацион за последний месяц. Такая невероятная тупица, т.е. я, говорит всего на всего на 6 языках и планирует заговорить на 7.  Меня можно считать кем угодно, но тупой или глупой ни один человек с которым я знакома лично, меня точно не назовет. eKat-blog –это женский блог и я как миллионы других женщин люблю шмотки, косметику и всякие прочие женские темы. По этому я НЕ пишу про особенности Кайдзен, творчество Босха, полеты журавлей, проблемы, связанные с  вступлением России в ВТО,  греческий внешний долг и открытие бозона Хиггса. Хотя я уверена, что знаю об этом больше, чем многие читатели жж.    

3) Если Вы считаете мои деньги и по Вашей крови бежит яд зависти, то лучше отключить компьютер от сети прямо сейчас.  Я не живу за счет любовника, за меня платят мои родители. И мне за это совсем не стыдно, по тому, что я закончила учится только два месяца назад.  И я не ищу работу в Москве и не собираюсь, потому что я переезжаю и искать работу буду там. Я считаю зависть нормальным человеческим чувством, но одни завидуют по принципу «вот бы мне также», а другие «пусть сдохнет, сука». Если Вы из второй категории, то здесь Вам нечего делать.

4) Если Вы ярый защитник русского языка, который вздрагивает от неверной пунктуации или ошибки в слове, то лучше продолжить чтение словаря Даля, а эту страницу лучше закрыть. Во мне нет русской крови и можете считать, что русский язык  для меня иностранный. Я пишу свои посты быстро, часто среди ночи, по этому они часто не отличаются абсолютной грамотностью. Да, и вообще – это блог, а не отчет для президента. Не нравится, не читайте!  Хотя, поверьте, я стараюсь, чтобы полного кошмара в постах не было.

5) Если вы националист, антисемит, гомофоб и т.д. и т.п., то Вам здесь не понравится точно.  У меня нет никаких предубеждений, я не делю людей по национальному или религиозному признаку, статусу и сексуальным наклонностям.

Я за конструктивную адекватную критику, но сообщения из серии «тупая п*зда с айфоном»  не относятся к ней.  По этому такое дерьмо, предлагаю держать при себе)

Ну и, наконец, я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо тем, кто меня читает и при этом симпатизирует.  Я пишу блог для себя в первую очередь, но положительные отзывы мне тоже очень нужны. Спасибо, ребята, за то, что вы есть)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ей ... А чего скрывать - 42. И в Грузии ее все называют просто - Сандра, Как-то не приживается в Грузии определение "первая леди". Поскольку все грузинки - первые. Официально - да, зовут. А по жизни - Сандра. Ну да, жена президента. Профессия - ...
Известный миссионер протоиерей Владимир Вигилянский и православная писательница Олеся Николаева провели накануне встречу с общественностью в здании бывшего Севмашвтуза в Северодвинске . Тема беседы -«Христианство в современном мире». Как отметил протоиерей Владимир ...
Если честно, никогда не понимала женского инстинкта собираться стайкой себе подобных и трындеть, трындеть, трындеть... За всю жизнь никогда не было у меня периода, чтобы одновременно я сильно дружила более, чем с одной подругой. Ну то есть подружки, конечно, были, но так чтоб прям ...
Пусть города идут в алфавитном порядке, хотя хронологически Калязин следовал за Кашином. Здесь монастыри, храмы и розы. Николаевский Клобуков Женский Монастырь Зайдём внутрь по благословению матушки настоятельницы. новые правила Не без котиков цветы везде В храмах снимать ...
Позавчера в нашем доме случилась форменная трагедь. У ребенки вокруг губ образовался синяк нежно фиолетового оттенка и подозрительно ровного округлого контура. Точное время появления синяка не установлено, но путем коллективного расследования выяснено, что ребенок никуда не отлучался, ...