рейтинг блогов

Для любимой!

топ 100 блогов ikona_by28.04.2011  Сегодня наше пятилетие.
Я хочу поздравить тебя с этим днем моя любимая, моя солнечная, шоколадно-конфеточная, ненаглядная моя Яночка!
С тобой я живу как в раю, ты мой ангел небесный и самый дорогой для меня человек на всем белом свете.

Я благодарен судьбе, что она свела нас с тобой, благодарен за каждую улыбку подаренную тобой, за каждый поцелуй, каждое касание.
Без тебя я не представляю своей жизни и единственный мой страх, единственное чего я боюсь в своих снах, от которых я просыпаюсь в холодном поту, это что мы когда-нибудь будем не в месте.
Вчера на кольцах я очень хотел написать - "Я буду любить тебя вечно!", ведь именно это я чувствую, я думаю и в этом я уверен, но и та надпись, которую мы сделали вчера тоже отражает мои чувства.
"Forever & Ever" - мы вместе навсегда.
Для любимой!

Я уверен мы проживем долгую, счастливую и полную жизнь, воспитаем детей, которых будем безмерно любить и больше всего я хочу увидеть в наших детках частичку тебя, твое тепло, искренность и твою потрясающую улыбку.

Кто бы что не говорил и как бы не учили жизни мои или твои родители, я полностью уверен, что лучшей чем ты для меня просто нет и никогда не будет.
Я всегда буду любить тебя, помогать тебе, оберегать тебя и стараться, чтобы каждый новый день для тебя начинался с улыбкой, как эти пять лет.

Я люблю тебя больше жизни!
Для любимой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня познакомлю моих френдов с картмаксимом КМ СССР Живопись Кустодиева. 100 лет. СГ Москва 1978. картмаксимом КМ СССР Живопись Кустодиева. 100 лет. СГ Москва 1978 с картиной "Маслениц" Б.М. Кустодиева. ...
В Госдуму пригласили Сашу Спилберг. Видеоблогера, которой внемлят миллионы зрителей. Девушка не растерялась, наговорила кучу умных вещей. Только ничего из этих умностей нет и в помине в ее видеоблоге. Специально посмотрел. Блог качественный. Хорошая операторская работа, грамотный ...
Taschen, $59.99 Доброе утро! Сегодня пост для тех, кто так и не решил, что подарить. Я выбрала 25 классных штук в подарок мальчикам и девочкам и поделила их на 2 категории: до 100 долларов и выше. Буду рада, если подскажу вам идею подарка. Мальчикам До 100 долларов ...
(холст, акрил, ...
Аполлон: Бессмертному ты отказал. А все ж По-моему ты сделаешь. И прибыль Тебе одна — мое негодованье... Еврипид. Алкеста Меня всегда, когда я читала это произведение, удивляло спокойствие Аполлона, уговаривающего демона смерти оставить душу Алкесты, дать той до старости дожить, ...