Для души!
sapojnik — 30.05.2011
Люблю профессора! Правда, знал до этого только бессмертного "Лодочника" в его исполнении. Однако и этот "Тополиный пух" - ну до чего ж душевно спет...
И еще вот это по ссылке - уж совсем для ценителей:
http://www.youtube.com/watch?v=XxA7MNLO8_4
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
