Для чего нам хотят снизить содержание кислорода в атмосфере?

топ 100 блогов antitrole27.07.2021
Для чего нам хотят снизить содержание кислорода в атмосфере?

Мой друг Славик Яблочный,  путешествуя на машине в прошлые годы по территориям Украины и Белоруси,  отметил удивительный факт:  оказывается расход топлива на одном и том же бензине если не на треть,  то на четверть выше на территории Украины.  Проведя собственное расследование,  он пришел к выводу,  что это связано с тем,  что на территории Белорусии  выше уровень кислорода.  Вот почему и топливо сгорает там эффективнее.

Благодаря этому открытию и меня осенила интересная мысль.  А ведь одной из глубинных  причин  нынешнего  прозападного майдана  в Белорусии и может оказаться как раз этот самый кислород.  Нет,  дело совсем не в кислородном опьянении народа.  Большая часть народа,  за исключением начитавшихся либероидных сказок  молодых майдаунов,  продающих свою родину,  там вполне адекватна.  Это продажное маргинальное либероидное меньшинство "мутит воду" в республике вместе с понаехавшим из  соседних стран уголовно-террористическим отребьем  и  кураторами,  осуществляющими  оплату услуг  всех этих наемных "революционеров".

Конечно,  в случае победы всей этой деградированной недолюдии  страну разграбят  транснациональные корпорации,  которые закроют заводы (конкуренты им не нужны,  а нужен рынок сбыта своих товаров),  но и вырубят белорусские леса,  чтобы  высаживать ГМО.  Мало того,  что этим ГМО будут травить  самих белорусов и банкротить всех конкурентов в лице фермерских хозяйств и сельхозпредприятий,  так еще и массовая вырубка лесов приведет к обмелению рек и снижению  содержания кислорода в воздухе. Но почему для нас так важен кислород?

Как-то в самом начале короноварусной информационной истерии  были озвучены рекомендации МЧС,  чтобы на свежем воздухе  люди без надобности не одевали маски и больше  дышали кислородом.  А знаете почему?  Да потому что кислород как раз и очень эффективно убивает  все эти коронавирусы.  Но потом,  с введением более жестких карантинных мер,  МЧС-никам заткнули рот.  Как заткнули рот и тем ученым,  которые выявили прямую взаимосвязь между загрязнением атмосферы  и  ростом заболеваемости от этих коронавирусов.  И это -  одна из главных причин  высокой заболеваемости и смертности в мегаполисах и крупных городах.  Там,  где мало кислорода -  больше активность вирусов.

А что получается,  когда мы постоянно носим эти маски?  Уже через час снижается  уровень кислорода в крови и лейкоциты начинают  слипаться,  провоцируя  тромбы и инсульты.   А снижение уровня кислорода в легких, дает "зеленый свет"  активизации всевозможных вирусов.  Все это достаточно опасно для пожилых людей и людей с хроническими  заболеваниями.  Вот почему им и совершенно правильно  рекомендовали сидеть дома.

Но вообще,  лично я рекомендовал бы им периодически выходить на улицу для небольших прогулок недалеко от дома для "зарядки кислородом".  И, конечно,  лучше всего вообще переехать жить подальше  от промышленных зон и мегаполисов.   Воздух в небольших городках и поселках, где нет загрязняющих атмосферу промпредприятий, гораздо лучше,  а еще лучше -  в сельской местности,  примыкающей к лесам.  А вот крупные магазины,  места массового скопления людей пожилым и людям с хроническими заболеваниями  и ослабленным иммунитетом  лучше не посещать.  И особенно в условиях введенного масочного режима.

В маленьких  магазинчиках,  вы  делаете покупки за 5-10,  максимум  15 минут.  За это время нахождения в маске  уровень кислорода еще не успевает снизиться  к критическим отметкам.   Выйдя из магазина, аптеки и пр. учреждений,   нужно маску снимать.  Это можно делать при соблюдении социальной дистанции.  Но в мегаполисах и крупных городах  это -  практически невозможно.  Тем более,  что без маски вас не пустят в общественный транспорт.  Так что выгода переезда в небольшие населенные пункты  -  очевидна.  И особенно для тех,  кто не связан  работой с обязательными поездками в мегаполисы.

А теперь вернемся к Белоруси.  Знаете,  почему  там была не такая уж и высокая заболеваемость несмотря на отсутствие ограничительных карантинных мер?  Да потому что благодаря сохраненным от транснационального капитала лесам и прочим природным объектам,  там  выше уровень кислорода.   И те паразитические силы,  которые и организовали нам все эти коронавирусные пандемии,  для того чтобы сократить население Земли,  а выживших загнать в "тотальный электронный концлагерь",  хотят этого преимущества белорусов лишить.  Они - эти паразитические силы,  всегда преследуют несколько целей одновременно.

Конечно,  им нужны базы НАТО рядом с границей России,  им нужно банкротство технологичных предприятий и производств,  чтобы обеспечить сбыт собственной продукции и избавиться от корнкурентов,  им нужна возможность  ограбления  природных ресурсов Белоруси и самого народа,  а также  -  закабаление страны  с помощью кредитов МВФ.   Но это все -  попутные задачи.   Ведь есть еще "план установления нового мирового порядка", осуществляемый общемировой, глобальной "элиткой", в котором четко прописано,  что необходимо сократить население Земли  до 1 млрд человек,  а еще лучше -  до 500 млн.   Ну и "тотальный контроль"  -  это тоже один из его обязательных пунктов.

Ну а тот же Лукашенко  -  бойкотировал  все  коронавирусные "рекомендации"  мировой паразитической сатанинской "элитки".   Вот ему эта глобократическая мафия и решила  устроить показательную "порку" в виде майдана.   Так что, чьи  именно интересы защищает т.н. майданная "оппозиция",  финансируемая иудейскими банковскими кланами из Лондонского Сити и  Уолт-стрит, -  вполне понятно.  Уже тот факт,  что никто из этой  "свободолюбивой"  либерды  не выступает  против этого "нового мирового порядка"  с его коронавирусами и  "тотальным контролем",  а наоборот активно этому способствует,  как это делает наш Греф, - уже говорит о многом.

Мы живем в удивительное время,  когда  кармическое возмездие стало настигать людей гораздо быстрее и судьба белорусского народа во многом сейчас зависит от его выбора.  Ведь если он позволит всей этой русофобской прозападной продажной шушере  захватить власть в стране,  то уже очень быстро начнет расплачиваться  за этот выбор.  И не только сокращением пенсий и социальных программ,  массовой безработицей и ростом тарифов и цен, обнищанием простого народа и тотальной коррупцией,  закабалением страны и распродажей ее земель с природными богатствами.

Помимо всех этих "подарков"  западной "демократии", он лишиться главной защиты  от  бактериологического оружия глобалистов  -  высокого уровня кислорода,  который дают заповедные леса,  Пока еще дают,  поскольку до них еще не добрались  поганые ручонки Ротшильдов, Рокфеллеров,  Морганов, Барухов, Кунов, Шиффов, Бушей,  Клинтонов,  Дюпонов, Соросов и прочей гибридной нелюди из мировой сатанинской "элитки",  которые и претворяют в жизнь план "нового мирового порядка".

Ну а какой из всего этого следует сделать вывод всем остальным?  Конечно для молодого и здорового организма  длительное ношение масок  не так критично.  Ну а всем остальным лучше держаться по возможности подальше от мегаполисов и промышленных центров и источников загрязнения атмосферы.  Но  поближе к лесам  и небольшим населенным пунктам,  где можно спокойно  соблюдать социальную дистанцию на улице,  а значит,  и не использовать маску на свежем воздухе. Также в маленьких населенных пунктах  можно гораздо реже пользоваться общественным транспортом,  в который сейчас без масок тоже не пускают.   А в идеале,  вообще им не пользоваться.

Все это позволит поддерживать оптимальный уровень кислорода в крови и легких,  улучшит иммунитет,  снизит заболеваемость от всевозможных вирусных инфекций,  а самое главное -  не спровоцирует  тромбообразование или инсульт.  Впрочем,  это лишь добрый совет всем тем,  кто хочет пережить вторую волну пандемии коронавируса,  которая будет более смертоносна,  чем первая,  по причине создания новой "модификации" в биологических лабораториях глобалистов.  Делается это для того,  чтобы напуганные люди побежали в очередь на вакцинацию.  Кстати,  теперь вам должно быть понятно,  кем на самом деле спонсируется  варварская вырубка  лесов в различных частях планеты.  А ведь она тоже способствует уменьшению уровня кислорода  в воздухе.  Вот так,  вырубая леса  за вонючее бабло  глобократии,  мы не только убиваем деревья,  но  вместе с ними  - и самих себя.  И это -  тоже, своего рода,  ускорившееся кармическое возмездие.

Для чего же нужна вакцинация и насколько она эффективна, - думайте сами.  Выбор всегда остается за вами.  Как пока еще есть он и у белорусского народа,  который может попасть  в самое пекло "нового мирового порядка" и лишиться главной своей защиты от бактериологического оружия глобалистов.  Хотя и без этого  при наступлении  "западного рая",  обещанного лживой и продажной  майданно-либероидной недолюдью,  смертность в стране значительно увеличится,  а качество медицины уменьшится, как это уже произошло в соседней Украине.

Но зато все это будет происходить в полном соответствии с "планом установления нового мирового порядка"  хозяев западной цивилизации.   И надеюсь,  что я доходчиво вам ответил  на вопрос,  поставленный в заглавии этого поста.   К тому же, я надеюсь,  что теперь большее количество людей сможет осознать:  насколько важной для выживание человечества становится задача  сохранение лесов и заповедных уголков  нашей планеты.


michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начал понемногу отщелкивать вернувшиеся для мартовской выставки "французские" картинки. Буду их тут выставлять вперемежку с новыми. Сегодня черед "Ночи", законченной еще в 2007 году. Несколько лет назад уже описывал здесь связанную с ней историю, ну, продублирую еще раз, если кто не ...
Помните, чем заканчиваются кризисы в профессиональных сферах в европейских странах? Да, рабочие организовывают забастовки, перекрывают улицы с требованиями поднять заработную плату или же вернуть отмененные льготы... Так вот, в Краснодаре назревает большой бунт несогласных... Кризис пришел ...
Ночью все дубы одинаковы. И цепи. И коты. Но когда они оказываются в одной точке, понимаешь, что это сочетание уникально. - Извини, - сказал человек в кольчуге, сдёргивая кота с ветвей, - но сейчас ты лишишься одной из девяти жизней. А если нужно, то и ...
https://malka-lorenz.livejournal.com/706986.html и https://samuraya.livejournal.com/394637.html практически одновременно. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы.  Те, кто создают контент — условно умеют пис а ть. Статья, конечно, потрясающая. К, сожалению, не моя... ...
При ударе войск коалиции по складу террористов с химоружием погибли сотни человек. Международная антитеррористическая коалиция во главе с США нанесла авиаудар по складу химического оружия на территории ИГИЛ в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщили в Генеральном штабе ...