рейтинг блогов

Джейн Б. глазами Аньес В.

топ 100 блогов nastyono4ka17.06.2022 Теги: Биркин

Первый раз смотрела такой красивый документальный фильм, фильм-интервью, фильм-портрет певицы, актрисы и иконы стиля Джейн Биркин глазами Аньес Варда — «Джейн Б. глазами Аньес В.».

Джейн Б. глазами Аньес В.

На момент съемок фильма Джейн Биркин было 40 лет, она мать троих дочерей от трех мужей — Кейт Бэрри  от брака с Джоном Бэрри, Шарлотта Генсбур  от гражданского брака с Сержем Генсбуром и Лу Дуайон от гражданского брака с Жаком Дуайоном. Первая роль в кино состоялась в 17-летнем возрасте, а чуть позже она вышла замуж за композитора фильма, в котором снялась. Через несколько лет она переехала во Францию, где стала музой Сержа Генсбура.

Варда сняла сцены из фильмов, которых не было. Эти сцены шли в сопровождении фрагментов интервью. Её партнерами по фильму стали Жан-Пьер Лео, Фарид Шопель, Серж Генсбур, молодая Шарлотта Генсбур и другие.

Джейн Б. глазами Аньес В.

Фильм получился неким лабиринтом, в котором путь по нему важнее результата и это подкрепляется эпизодом, где Биркин преображается в Ариадну. Было очень интересно наблюдать за такой трогательной и искренней актрисой, которая стесняется смотреть в объектив камеры. 

Джейн Б. глазами Аньес В.

Премьера фильма состоялась в 1987 году во французских кинотеатрах, а в российский прокат фильм вышел 16 июня этого года (кинопрокатная компания «Russian World Vision»).

Джейн Б. глазами Аньес В.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного утреннего позитива ...
...
Был свой гибрид Навального и Бандеры и у черногорцев. Звали его Секула Дрлевич. В начале 20 века Дрлевич был нормальным начинающим политиком просербской ориентации. Он выступал против австрийского владычества на Балканах, за объединение Черногории, сербской части Боснии и Сербии в ...
Однако, мировой тренд, понимаете ...
Здравствуйте Сегодня на Ватсап получил сообщение от друзей. Нашел этот видеоролик и в интернете. Посмотрите, пожалуйста, двухминутную видеозапись о заявлениях Германа Грефа и об аналогичных заявлениях высших чинов немецкого Рейха. https://youtu.be/OmCjH98KEPw У меня ...
  • ForbesRussia : Интервью Джейн Биркин дочери, гонки на лодках в Венеции и забытые звезды главной подростковой драмы 90-х — Forbes L… https://t.co/hmDJXMwFP6

  • bozhenabot : что и полагается иметь всякой воспитанной молодой леди : пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.

  • bozhenabot : Не надо ничего для мужчин делать - пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.

  • bozhenabot : Говорят, что гнидячьи харчи пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.

  • originalnick6 : сегодня влюбилась в портрет джейн биркин глазами аньес варда, в то какая она разная, какая настоящая и непосредстве… https://t.co/scOxz7j3Tw

  • freedomismyshit : передозировка умными людьми случилась на просмотре фильма о Джейн Биркин. внезапно и приятно.

  • bozhenabot : профессиональные ебари –  пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.

  • bozhenabot : Еще раз, пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.

  • TheVoiceMag_RU : 5 редких и до смешного простых образов Джейн Биркин, которые мы повторим этим летом ... ↪ https://t.co/RoBox48XLs

  • sokolka : 5 редких и до смешного простых образов Джейн Биркин, которые мы повторим этим летом https://t.co/jyHNGQ0013 https://t.co/Q3h19OSkWh

  • anastasiackurba : 5 редких и до смешного простых образов Джейн Биркин, которые мы повторим этим летом

  • bozhenabot : Чудак-человек,  пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.

  • pleasrforFurFur : Вместо сумок биркин У России теперь товарищ Гиркин

  • bozhenabot : Я по сути — пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.

  • bozhenabot : Мелькнуло подозрение , пришло пять форбсов и три биркин — кроко, страус с бриллиантами и классик-голд.