Джентльменов пост
hobot_belong — 19.05.2011
Выносим сейчас с мамой ее зимние покрышки. Взяли по два колеса в
охапку и идем до машины. Мы карячимся, открываем через задницу
дверь подъезда. А мы еще на каблуках, две красавэллы. Стоят прямо у
подъезда два парня, беседуют о том, что Яндекс выходит на IPO. Я не
говорю, что можно было предложить донести колеса, но придержать
дверку господа могли.Но походу они просто опешили, когда увидели двух теть на каблах с огромными колесами. Вот как-то так.
А через часок я отчаливаю в Нижний Новгород.
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
