Джек Воробей.

топ 100 блогов kolbindv25.07.2010 Ещё один образ в моей копилке).

Джек Воробей.

А мне понравилось.)
Работать удобно, легко. Много удачных фраз и слов, типа, "цыпа" или "смекаешь?)))", ну понимаете, об чём я)

Да и вообще приятно, когда на свадьбе все вместо "Горько" орут "На абордаж!!!", вместо "до дна" кричат "Йохохо!!!", а там, где мы привыкли слышать Николаевскую "Выпьем за любовь" (вызывающую весьма противоречивые ощущения у всех ведущих свадебных торжеств) и "Родительский Дом", так приятно было танцевать и глотать зелёный чай с колдрексом (это уже отдельная история и тема следущей плодотворной дискуссии) из бутылки от белого Баккарди под "За тех кто в море" и "Пиратскую" Текиллаjazzz)

Пользуясь случаем, благодарю молодожёнов Диму и Леночку за прекрасную свадьбу, ибо, как показывает многолетняя практика, какие молодые - такова и свадьба).



Джек Воробей.

Как капитан корабля, я тут же обвенчал молодых под сосной!
Джек Воробей.

Джек Воробей.

Гости так же не отставали и жгли по полной))
Капитан Джон и Морская Светская Львица Куртитька!
Джек Воробей.

Джек Воробей.

Джек Воробей.

Небольшой перекурчик))
Джек Воробей.

И тут же меня взяла на абордаж Морская Волчица Вишня Джек Воробей. [info]vishnyanadezhda!!!)
Джек Воробей.

Джек Воробей.

На абордаж!!!
Джек Воробей.

В предыдущем посте я рассказывал, как мы делали парик: И снова о работе))).
Три дня возились, если честно)))

Фото, парик, грим: Джек Воробей. [info]emenka.

Хотя и жарковато.)

Отчёт Вишенки:

Взвейся над морем Роджер весёлый, мы поздравляем молодоженов!!!



Новость на сайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если произойдет развал Евросоюза, куда политики будут вести государства? Как вы думаете, нас с вами они спросят или, как всегда всё будут решать сами без мнения народа? Из-за падения уровня жизни, греки широко обсуждаю выход из зоны Евро и возвращение национальной валюты. Учитывая ...
...
. Кто сделал ...
Друзья, это дайджест постов участников летнего творческого приключения #этолето В него попадают посты, которые были написаны за 2-3 дня до подготовки дайджеста. Это не ежедневный пост, в котором нужно делиться свежими постами. Но я буду рада, если вы расскажете, какие посты ...
Раз уж мне все равно не рожается, займусь-ка я дальнейшей моральной подготовкой. Вот в прошлых родах, когда меня оформляли в приемном покое, потребовали снять все украшения, обручальное кольцо в том числе. На мою робкую просьбу оставить со мной ...