рейтинг блогов

Дизайны Друзьям Даром

топ 100 блогов spring62521.10.2011 Сейчас пока временный перерыв в производстве дизайнов да и заявок нет, но до того, как он наступил, довелось мне насоздавать кое-чего )))

Начну с журнала, с которым довелось мне немало помучиться, но результатом в итоге была очень довольна, так что спасибо тебе, Шишечка, еще раз за идею и за то, что не дала отступить на пути к нашей цели! )))

А началось с того, что я получила от Люды Дизайны Друзьям Даром [info]e_shishkina вот такую картинку

Дизайны Друзьям Даром

и пожелание сделать светлый журнал. Да-да, Люда у нас такая затейница, за что и люблю! )))

В общем, после долгих приключений, обсуждений и внесения бесчетного количества поправок получилось вот что:

Дизайны Друзьям Даром

Собственно, у Люды в журнале можно посмотреть, как это выглядит вживую, и еще добавлю, что благодаря этой картинке посмотрела замечательный фильм - "Беспокойная Анна". Всем, кто любит сюр, мистику, драму и вынос мозга в одном флаконе, рекомендую! Фильм весьма необычный и впечатляющий!


Наташа Дизайны Друзьям Даром [info]natalia_13 попросила сделать для нее дизайн, опираясь на то впечатление, которое у меня сложилось о ней. Вот такая психологическая задачка ))) В результате у меня получилось два дизайна: один из нихНаташин журнал носит сейчас, другой она приберегла для зимы, но вроде бы понравились оба, так что надеюсь, мне все-таки удалось понять что-то об этом милом и замечательном человеке за время нашего знакомства )))

Дизайны Друзьям Даром


Дизайны Друзьям Даром


От Влада Дизайны Друзьям Даром [info]it_is_nice я получила чудную фотографию неба, сделанную им лично, которая собственно и вдохновила меня на следующее творение:

Дизайны Друзьям Даром

Спасибо тебе, Влад, за чудный материал, с которым так приятно было работать! Получила большое удовольствие! )))


После сделанного испанского дизайна для Дизайны Друзьям Даром [info]bengaya, конечно, сложно было превзойти себя, так что второй дизайн, для Дизайны Друзьям Даром [info]dormeo, получился не таким эффектным, но в общем и целом, по-моему, и он неплох )))

Дизайны Друзьям Даром

Фотографию для него выбирал сам Вадим )))


Люба Дизайны Друзьям Даром [info]lik2781 тоже сама нашла фотографию для шапки журнала ))) Получилось вот что:

Дизайны Друзьям Даром

Кстати, Люба наконец решилась начать почаще бывать в ЖЖ, так что, друзья, просьба поддержать ее в этом намерении, тем более что нам всегда нужны такие интересные люди! Люба пишет притчи, афоризмы и любит путешествовать ))))


Ну и наконец любимый мною дизайн Жени Дизайны Друзьям Даром [info]eugene_navi на заданную им космическую тему!

Дизайны Друзьям Даром

Самой нравится, как получилось, так что даже не буду делать вид, что сомневаюсь в его удачности, хотя у кого-то, конечно, может, будет и другое мнение на этот счет ))))


Так что мои дорогие, если у кого есть какие идеи по поводу своих журналов, обращайтесь! Не обещаю, что сделаю быстро, но, может, что-нибудь и получится! ))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кому красивую природу - тому в Словению. Куда бы тут не отправился, везде просто восхитительно красиво. Прогулявшись по ущелью Поклюки , следующим пунктом программы у нас стоит ущелье Блейский Винтгар. Едем к ущелью, а вдали виднеется темная туча и даже слышны раскаты грома. Возникает ...
  0:0     Динамо (Москва): Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Терехов, Катрич, Зотов, Сапета, Ионов, Панченко, Бечирай Спартак (Москва): Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Мельгарехо, Промес, Зе Луиш, Адриано Запасные: Селихов, ...
Вчера разговариваю с мамО по телефону. И позвонила-то, собственно, узнать, все ли у нее в порядке  (она с работниками жэка бодается уже несколько дней, пытаясь решить проблемы с отоплением). В результате 20 минут скандала, испорченные нервы ...
И с ...
Вчера вечером мне пришло вот такое письмо: Сильно удивившись, я зашёл на Хабр и обнаружил в профиле вот что: Два человека (andrey_snegovik и lfrolov), которых я пригласил на Хабрахабр, были также забанены. При этом удалили и мой пост про планшет за $105 ( ...