Диспетчер :-)

топ 100 блогов santyaho9103.03.2011 Диспетчер 158
- Здравствуйте, девушка, для абонента ххххх пожалуйста: “Шурик! Телку снял, как договаривались, пока на все ведется. Не забудь ананасы и шампанское.”
158: - Молодой человек, вы действительно хотите, чтобы я передала это сообщение Шурику? Думаете, он вас не засмеет?
- Что здесь смешного?
158: - Ты, пацан, действительно думаешь, что эта телка повелась на ананасы в шампанском? Или ты ей башляешь, чтобы перед другом необлажаться?
- Во-первых, почему пацан? Во-вторых, почему на ты? И в-третьих, какое вам до всего этого дело?
158: - А что, разве не пацан? Вроде как телку первый раз снял? Весь день такие как ты меня в уши трахают - да я уже по голосу чую!
- О каком разе идет речь? Мне 35 лет и попрошу…..
158: - Ах, так ты почетный семьянин, а сегодня с дружками захотел расслабиться?
- Какое вам до всего этого…
158: - Тебе что, жена не дает? Или сосать не хочет? Где мотивы?
- Девушка, вы меня утомляете! Передайте сообщение и забудем про ваше хамство.
158: - А расскажи ты мне, плейбой неугомонный, что важно для девушки “на раз”?
- Бл%, я уже закипаю!!! Ты ** угомонишься?
158: - Ну вот, уже лучше, мы уже на ты перешли. Ладно, если ты стесняешься, я сама тебе расскажу: 1-е, чтоб молодая была; 2-е, чтоб давала сразу и не ломалась; 3-е, чтоб сосала как водяной насос. Ну что, все так?
- Ну по большому счету…
158: - Передаю сообщение: “Шурик, телку нашел, согласна на все. Возьми водки и закуски, целую!”. Все правильно?
- Целую уберите! И… это, насчет “согласна на все” я пока не уверен.
158: - Я уверена! Адрес давай! Ту кобылу, что снял, гони в шею!
- Ты это серьезно? Адрес…….
158: - Серьезней некуда. Не облажайтесь, мальчики!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Katya Rogozkina: Корея не совсем буддийская страна, скорее христианская с замесом на конфуцианстве. Почти все древние буддийские храмы на самом деле не совсем древние, а скорее хорошо восстановленные в конце прошлого века. Монастырь Куинса новодел. Новодел от которого сносит ...
"Добрый вечер, Дедуля! Не знаю, будет ли такое интересно, но казанская и ульяновская молодежь уже в голос смеются с этого старикана) : "Бывший глава Симбирской митрополии Феофан осудил песни Земфиры и секс-меньшинства 20 апреля митрополит Казанский и Татарстанский Феофан, который был ...
...
Только что узнал, что меня развели Вконтакте, но пока точно не понял на что. Возможно вторая часть Марлезонского балета впереди Приходит мне сегодня сообщение Вконтакте от моей подруги, которую я хорошо знаю следующего содержания. Я регистрируюсь в Твитере, должно прийти прийти ...
На некоторые языковые новшества пошляки слетаются, как мухи. А некоторые слова я не встречала ни разу О Чехове. Кое-что, мне показалось, сильно за уши. Но слушать интересно. ...