Дискриминация "Вконтакта"
Елочка с иголочки — 11.02.2011
Кто
не успел зарегистрироваться до сегодняшней ночи в социальной сети
«ВКонтакт» (VKontakte), тот уже не получит такой возможности,
Вконтакт дискриминирует людей и теперь если ты не заразился вовремя
социальносетевой болезнью и не подсел на вконтакт, то теперь такая
возможность может и не предоставиться.Все, вконтакте больше нет открытых регистраций, этой ночью администрация сайта перекрыла кислород тем кто вовремя не стал «избранным» вконтактным наркоманом.
Теперь новые пользователи смогут зарегистрироваться только по приглашению ограниченного круга лиц, которые уже стали членами социальной сети.
Ограничение введено для того, чтобы предотвратить регистрацию пустых аккаунтов роботами. На данный момент роботы и пользователи нарегестрировали уже 90 миллионов аккаунтов)
Ну раз регистрация вконтакте только по риглашениям, то думаю пора открывать бизнес и давать объявление: «Продаю приглашения на регестрацию вконтакте, стоимость такая-то, требования такие-то» Ну это мерзко, на самом деле, пошли бы прошлись там по своей базе, предупредили бы владельцев аккаунтов которые по несколько штук зареганы на один айпи что их удаляют, может я конечно наивно рассуждаю и сделать это сложно, но вот так вот показывать остальным типа ты не избранный и все мы тут закрытый клуб.
Читать дальше
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Политическая сатира во Франции 1871 год
Бумеранг
Следы античности на улицах Феодосии... — этот день в блоге
"Государство о нас заботится!"
Расскажите про покупки
Опустевший курорт...
Как Louis Vuitton в китайскую культуру вкладывается
MARY REILLY (1996)

