рейтинг блогов

Дисконнект

топ 100 блогов lena-miro.ru23.02.2022 Я поняла, что именно -- не так с Блиновской. Ну, понятно, что всё. Но в чём именно -- корень этого «всего»?

Как Леночка не видит в себе того, что вижу в ней я, например?

Дисконнект
Фото: Соцсети

Ответ -- на фото.

Слева Блиновская с мужем веселятся, повесив на себя трупы некогда красивых и сильных животных, которых убили ради забавы. Справа -- собака Блиновской.


Эта неумная, закомплексованная женщина просто не в состоянии провести в своей некрасивой башке элементарную параллель между трупом рыжей, остромордой лисы, висящим у неё на шее, и своей собственной рыжей, остромордой собакой. С таким же, к слову, толстым, пушистым хвостом.

Дисконнект
Фото: Соцсети

Блиновская не видит ни сходства, ни связи между этими животными. Животными из одной, между прочим, группы.

Точно так же, подозреваю, она не видит ни сходства, ни связи между собой и другими живыми существами. В том числе, людьми -- наивными, а порой и отчаявшимися и, как следствие, принимающими глупые решения. Например, отнести деньги марафонщице.

Так, недавно, Леночка вывесила в сториз сообщение несуществующей, подозреваю, женщины, у которой без операции пропала онкология. Благодаря прохождению марафона желаний от Блиновской, видимо.

Дисконнект
Фото: Соцсети

Публикуя такое в сториз, Блиновская не ставит себя на место тех женщин, которые в данный момент пытаются победить рак. Не ставит она себя и на место людей, отчаянно пытающихся убедить больных родственников лечиться у нормальных врачей, а не у марафонщиц и травниц-знахарок.

У меня есть товарищ, у которого мать умерла от онкологии, поверив в нетрадиционную медицину. Тоже, наверное, любила марафоны и верила в то, что рак можно победить силой мысли.

На место всех этих людей Блиновская поставить себя тупо не в состоянии, как, впрочем, и провести параллель между своей рыжей собакой и не менее рыжей лисой.

У неё в башке -- дисконнект, за который ей однажды придётся заплатить очень высокую цену. Такую, что ни один марафон желаний не поможет.

Вот увидите.

Что пожелаете Леночке Блиновской?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот прочитал сей опус на просторах ЖЖ - Темы которые не поднимал Иисус Христос Демократично ли правит Ирод? Куда идут деньги собираемые на храм? Надо ли отдать лепты вдове? На чем ездят первосвященники? Как свергнуть оккупационный режим? ...
Мне тут на днях смешную картинку прислали. По этому поводу сразу же вспомнился мне один товарищ. Давным давно, когда я ещё (пафосно!) занималась корпоративным питанием, а говоря нормальным языком - держала столовку в офисе строительной фирмы, много разного народу ходило туда откушать. ...
Глобально: Кто нибудь сталкивался с мнением, что мы "евреи" мазохисты? Мол сами себе ткнули пальцем в катру и поселились на пороховой бочке, а теперь еще и поддерживать вас? Локально: "Вы южане" мазохисты, могли бы уже давно и перебраться, видимо, ...
Когда американские пролеваченные либералы несколько лет тому назад заблокировали мой ЖЖ за "пропаганду педофилии", именно Носик, приехавший в США, вразумил рабочими люлями американских дураков, объяснив им, что Никоновская пропаганда есть не педофилия, а сущее счастье людское. Земля ...
По погромам во Франции, позволяющим сейчас российским патриотам упиваться очередным "подтверждением" загнивания. Так то погромы для Франции - совершенная норма; вечерний погром там обыденнее утреннего капучино с круассаном. Франция - не Франция, если за сезон там хотя бы раз не пожгут ...