Директор Lockheed Martin "проговорился" или анонсировал?

топ 100 блогов alex19513025.10.2020  Но мы и так знали, что разработчик истребителя шестого поколения для ВВС США - это корпорация Lockheed Martin.
Будем считать, что это уточнение того факта, что разработку истребителя шестого поколения в интересах Военно-воздушных сил США ведет именно корпорация Lockheed Martin, которая уже создала «невидимки» F-35 и F-22.
      Финансовый директор Lockheed Martin привычно "проговорился", и мы опять узнали некоторые детали.   В иом числе о том, что корпорация с опережением графика работает над уникальным проектом - секретным истребителем ВВС истребитель шестого поколения, что уже состоялись летные испытания «полномасштабного демонстрационного образца» нового истребителя, и что NGAD предназначен для обеспечения превосходства в воздухе, прежде всего, над истребителями Китая и России.
        Это беспилотная ( условно пилотируемая машина), с "фантастическими" показатели малозаметности. Она будет способна примененять лазерные установки как для защиты от вражеских ракет, так и в качестве оружия нападения.
        Узнали мы и то, что получить истребитель шестого поколения хотят и американские Военно-морские силы ( условное обозначение программы F/X-XX). Интерес вызвало и заявление, что новый самолет будет существенно отличаться от аппаратов, разрабатываемых в рамках Next Generation Air Dominance.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ревность. Надо ли объяснять значение этого однозначного слова?.. "Кто однажды любил, тот знает, что это за штуковина", "Что же это за такая моркоФь, если зайчики не ревнуют друг друга?" - типичные мнения искушенного в амурных делах персонажа. Да ...
Оцените девушку.... ...
Что ни говори, Россия – страна удивительных историй, место, где мнение одного маленького человека может очень много значить, вопреки представлению многих. Мимо такого я пройти точно не мог. Расскажу вам эту историю, как сам услышал и покажу, что сам увидел. Допустим, в ...
В продолжение https://matholimp.livejournal.com/2621991.html , https://matholimp.livejournal.com/2620430.html , https://matholimp.livejournal.com/2620071.html , https://trava-y-doma.livejournal.com/3583268.html , https://matholimp.livejournal.com/2616097.html и далее по всем ...