Директор исполняет

топ 100 блогов navalny19.06.2012 Благодаря стараниям Ашуркова наш Фонд борьбы с коррупцией наводнили студенты и выпускники Вартона, которые без конца делают презентации, чертят графики и постоянно употребляют непонятные абберевиатуры , типа KPI, QFD, LMFAO и WTF , а также вообще наводят всяческий эффективный менеджмент.

Всё время, между прочим, требуют, чтобы я разобрал бумаги на своём столе. Видимо об этом много говорят в бизнес-школах.

Ну так вот, в процессе упорядочивания проектов Фонда и наблюдения за тем, как хозяйство наше ширится и разрастается (уже наверное скоро появится и подсобное хозяйство с козами и кроликами), мы пришли к выводу, что нам нужен исполнительный директор.
Административная работа занимает у меня слишком много времени (в частности, только что мне пришлось прочитать и подписать адов документ под названием "Положение об охране труда работников"), а его хотелось бы иметь больше для а) собственно работы по расследованиям, б) размышлениях о судьбах России в) сидения в спецприёмнике г) игр на свежем воздухе.

Итак,
Требуется исполнительный директор в Фонд борьбы с коррупцией.

Задачи:
Оперативное управление ФБК, включая все проекты фонда – РосПил, РосЯма, ДМП, РосВыборы и пр.
Управление всеми финансовыми, бухгалтерскими, кадровыми, административными вопросами. Планирование, отчетность.
Общение с внешними партнерами – донорами Фонда, общественными, политическими и коммерческими организациями и пр. по широкому кругу вопросов ФБК.


Требования:
- идейность. Конструктивная ненависть к власти жуликов и воров.
- хладнокровное отношение ко всяким житейским пустякам, возникающим по ходу работы Фонды: обыскам, выемкам, слежке, прослушке.
- твёрдая вера в то, что мы конечно же победим.
- высшее образование в приличном ВУЗе. Понятное дело, что "красный диплом" и всякие вещи, типа LLM, сильно приветствуются.
- свободное знание английского языка. Безо всяких "фром май харт", свободно письменно и устно.
-успешный опыт управления коллективами свыше десяти человек (либо в собственном бизнесе, либо опыт руководителя в рамках компании).
-успешный опыт управления несколькими разными видами деятельности из списка - финансы, бухгалтерия, HR, юридическая деятельность, маркетинг, административная деятельность, проектная деятельность и пр.
- умение разбираться в политике, быть информированным об общественной и политической жизни страны и мира
-опыт бизнес планирования, составления бюджета, составление отчета о доходах и расходах Фонда (P&L statement), ведение отчетности, пр.
-умение завоевывать коллектив и ладить с людьми.
- наличие рекомендаций по требованию.

Зарплата по результатам собеседования.

Если вы понимаете, что тут написано про вас и хотите присоединиться к нашей весёлой команде, то на электронный адрес 
job  собака   fbk.info вам надо прислать:
1. Своё жизнеописание
2. Эссе в свободной форме на тему "Как я вижу работу Фонда борьбы с коррупцией и почему я смогу её организовать"
3. Ждать вызова на допрос

Внимание: мне писать не надо. Заявки рассматриваю не я: у нас тут целая кадровая комиссия для обеспечения принципов меритократии.
job @ fbk.info

Вот. Пишите уже скорее: нетерпится начать размышлять о судьбе России, а нужно платёжки подписывать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы сравнить Россию с Европой потребуется кто-то сторонний и в нашей статье третейским судьей выступил житель Вьетнама, который успел пожить и в Европе, и в России. Немного о Вьетнаме Вьетнам известен своим социальным слоев, но в то же время там развивается рыночная экономика, а ...
Всётаки я счастливый человег! Спасибо ангелам-хранителям моим! Я вас помню и люблю! Неожиданно отдали долг - ура! Вовремя! Пойду в магаз, чоуж... И вам такого желаю от души! ...
Попался свежий линь на 800 г. Хрусталик у него настолько прозрачен, что видно глазное дно – первый признак свежести Точнее - это второй признак; а первый - когда через глаз читаешь мысли, так я и читал. Краснота глаза у парня – не от склонности к алкоголизму, а нормальный ...
Вечер добрый! Сегодня в Подмосковье первый действительно зимний день. Красота в лесу как в новогодней сказке)). Еще немного и можно будет и на лыжах, и на коньках кататься, а пока... снежки. Кто на нас со Стешей?)) "Ласточки", хоть и не ...
Вчера вполне ожидаемо народ не стал обсуждать про сынулю ,  обсыпанного наградами.  Потому как эту тему трогать страшно и больно.  Она о очень больном месте для живущих в  стране.  Удивило только,  что патриоты не отметились,  они то обычно таланты ...