Dior Aloha
cherry_beffa — 01.06.2011
Нет, наверное, такого человека, который не купил в этом сезоне
главный лак всех летних коллекций - Dior Aloha.Dior Catwalk Duo Electric Tropics 638 Aloha
Я так ее ждала, что купила сразу же, как только она поступила в магазин, не дожидаясь появления тестеров. Ожидания оправдала! Яркая, эмоциональная, зажигающая!
Лак, как вы знаете, идет в коллекции с фирменным топом, который меня абсолютно разочаровал - мне он показался слишком жидким и "стягивающим" глянцево-желейное покрытие Алохи, покрыла пару раз, плюнула и достала проверенный Seche Vite.
Вообще, лак, конечно, не шедевр. Да насыщенный, да яркий, прямо огненный, но леденцовости в нем явно меньше, чем в любимом моем YSL Orange Flamboyant, просто оттенок идеально вписывается в модные цвета и фасоны этого сезона, что и искать чего-то лучшего даже и не хочется.
Для тех, кому Алоха понравилась и разум останавливает покупать "сдвоенный" лак с топом за такие деньги, могу порекомендовать похожий аналог OPI - Tasmanian devil made me do it.
Рассказывайте, как вы, Обалохились? С чем сочетаете ее? И что вам больше понравилось - Aloha или Paradise?
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Притча на ночь: Судьба болтуна
Правда ли, что Америку открыл поляк?
Щука в глухозимье: стратегия поиска и тактика ловли в самый бесклёвный период
Неуместная аналогия
Ханука
Ботанический сад МГУ
Почин-2026 из аргентинской Патагонии.

