рейтинг блогов

"Динамо" - "Зенит" ● РФПЛ 18 тур. Матч за лидерство по итогам 2021 года

топ 100 блогов pantv12.12.2021
Динамо - Зенит
Сегодня в Москве "Зенит" сыграет с московским "Динамо".
Под крышей в Питере играли когда тепло, ну а как похолодало, на зиму поехали играть в Москву. Чудны дела твои Гос РФПЛ.

Динамо - Зенит

"Динамо" для "Зенита" соперник непростой. И самый нелюбимый фанатами.
История вражды фанатов "Зенита" и "Динамо"

Берия Динамо

В этом сезоне "Динамо" выдало удачный старт и нацелено на высокие места. В случае победы "Динамо" может остаться "Зимним чемпионом", до начала футбола весной. Понятное дело "Зенит" это наверняка не устроит. Но у москвичей есть существенное преимущество. У них нет еврокубков и они играют в недельном цикле, а вот "Зенит" провел очень энергозатратный матч с лондонским "Челси". Таблица чемпионата перед матчем.

таблица

Стадион у "Динамо" хороший, но холодный. Крыши нет. А вот у "Зенита" есть и логичнее бы провести первый матч в Москве, а второй в декабре в Питере под крышей.

стадион Динамо

"Зенит" играет без ряда лидеров - без Дзюбы, Азмуна, Ракицкого... это для команды большая потеря, но есть честолюбивые дублеры )) Этот матч будут смотреть все. И в Москве многие будут болеть за "Зенит".


ХОД МАТЧА

Команды начали активно. И уже в первых атаках был сбит Мостовой и назначено пенальти. Нарушение раньше не заметили бы, но теперь есть ВАР и легкое касание ноги в результате чего Мостовой сам заплел себе ноги было. Карасев посмотрел и назначил, Клаудиньо ударил сильно и не попал в створ.

Незабитый пенальти расстроил, но "Зенит" собрался и минут через 10 выдал образцовую контратаку. И Клаудиньо забил с игры, замкнув прострел с фланга.

Во втором тайме Семак заменил Вендела, Малкома. На поле остался совсем резерв "Зенита". Игра шла с переменным успехом. Зенит имел несколько удачных моментов, но не забили.

На 72 минуте Динамо провело удачную позиционную атаку и Скопинцев забил мяч. 1 - 1. Пока ничья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"НЕЖНОСТЬ" КАК Я ВЯЖУ! ПО СХЕМАМ ИЛИ... http://blogs.mail.ru/mail/lenushka_56/49F0E9359A792AFD.html ...
      В последнее время стал замечать за собой одну особенность – более 90% моих размышлений посвящено материальным проблемам, либо производным от этих проблем. Может это и нормально, по крайней мере, никто из моих друзей не видит в этом ...
Донбасс сливают. так же. как слили Крым. следующими областями, надо думать, станут Харьковская и Одесская и далее по списку. Я внимательно наблюдаю за развитием событий и у меня два варианта - это или идиотизм нашей власти или предательство. Склоняюсь ко второму. В Донбассе всем управляют ...
Побывал в Орле. Город оказался небольшим и довольно-таки приятным. Сегодняшний пост о лице города - его центре. Орёл - в проводах. Ибо трамваи. Орловский трамвай старше московского на год. Город приводят в порядок - тут, например, реконструируют старинное здание Городской думы. А ч ...
Почти год назад я задавал в сообществе вопрос как это делается . Получил несколько любопытных комментариев, из которых особенно хотел бы выделить мнение middleaged , который поделился опытом как это наиболее эффективно можно сделать самому. Там же в комментах я нескольким людям ...