Дым не рассеялся, падальщики уже появились

топ 100 блогов nazdarru16.12.2010 ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Ещё не успело спасть напряжение после столкновений в Москве, а падальщики в блогосфере уже появились, на 5-м месте в ТОПе:
tujana-jx.livejournal.com/28021.html
После прочтения сего опуса у меня появилось обоснованное подозрение, что дама - провокаторша с больной фантазией.
Ну не может 2-х метровый боксёр-верзила избивать маленькую женщину ударами изо всей силы - он свалит её первым же ударом.
Я написал авторше, что её гражданский долг - подать заявление в милицию по факту избиения, метро же под видеонаблюдением, верзилу сняли наверняка, а потом поведать блогосфере где было заведено уголовное дело и кто его ведёт. Вот так вежливо и просто.
Моя реплика тут же была стёрта, а я сам - забанен. Из чего стало понятно, что автор - падальщица и провокаторша.
Попрошу вас сделать перепост, а также зайти к падальщице в блог и попросить её подать заявление в милицию и сообщить где оно было подано. В ЖЖ можно забанить только 500 человек, неминуемо у неё этот лимит закончится и или она начнёт отвечать или прикроет свой грязный блог. Провокаторов следует наказывать!
(P.S. Однако! Ответила разок кому-то, что типа рассказала подробности в последнем посте. Нетрудно убедиться, что там подробностей нет)
Заранее спасибо!!!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Моему карапузу уже больше года, наше гв было очень сложным в начале, я тогда собирала информацию буквально по крупицам везде, где могла – книги, сообщества, форумы. И вот только недавно наткнулась на то, что, оказывается, есть еще и мобильные приложения для телефонов. Сама идея кажется мн ...
Жопиздан! /excuse my French/ :) Можно домой - традиционно на Air France, на этот раз с устатку проапгрейдил себе билет до бизнеса - за мили, за свою денежку меня жаба давит. Про это и отчитаюсь, прервав эпопею про корейские красоты :) Так что кормят-поят, выдали персональный ...
С каждым разом все труднее становится не верить мнению Юрия Подоляки об Анатолии Шарии :-) Вот что Шарий написал после очередного удара по энергосистеме Украины (с моими комментариями): «Ну реально. Эта война не против режима. Власти РФ сами несколько раз говорили, что не хотят его ...
...
Куда девать ...