Дилемма

Не обращайте внимания, что я в множественном числе вещаю о мужиках. Это я так, образно. Естественно, подразумеваю я только одного.
Объективно говоря, он на самом деле хорош. Всем. Особенно в постели.
Но что-то не клеится у нас идиллия.
Когда он встаёт в позу, или когда пропадает со связи, я грущу и скучаю. Почти люблю.
Потом мы встречаемся. Все прекрасно день или полтора. А потом я устаю. Меня начинает всё в нём раздражать. Я хочу почитать книгу или посидеть в интернете, а он лезет со своими вопросами. Или даже не вопросами, а просто дурацкими фразами.
Если после секса нам не нужно сразу расставаться, то он обязательно заснёт. В принципе, пусть себе спит, конечно. Но он храпит! Меня это крайне бесит. Не могу так заниматься своими делами, под грохотание рядом.
Честное слово, я не знаю, что мне делать.
Точно ощущаю, что навсегда разойтись с этим человеком я не хочу. Осознаю умом и гениталиями, что он мне подходит.
Но и выносить совместное времяпрепровождение более двух суток не в состоянии.
Пока я ещё боюсь или стыдюсь показаться истеричной стервой, бабой-пилой и махровой эгоисткой. Сдерживаю свои скандальные порывы из последних сил. Но чую, терпение моё на исходе.
https://instagram.com/p/BmVrKpDhxvR
|
</> |