Дилемма
foshter — 09.12.2015
Сижу, блогиры, составляю меню новогоднее. И вот никак у меня этот
нещасный оливье в список на страницу не влазит. А вычеркнуть хоть
один из 16 видов колбасы рука не поднимается. О снегирях молчу уже.
Да и самогон тоже не вычеркну - уж лучше так и остаться в этом
нещасном, наполненном энергомостами, 2015-ом году.А у вас что? Елочку уже присмотрели себе где-нибудь возле райадминистрации? Стрелочки на джинсах уже наутюжили в предвкушении
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
