Дилема. Aubade, Бикини.
muzika1 — 28.04.2011



А вот на самом деле большая проблема.
Ищу себе новый купальник каждое лето.
Последний на фотке наиболее похож на тот, который у меня промелькнул на снимке в предыдущей записи.
И пряжки точно такие же, и цвет.
Фасон только чуть другой.
Понятно, Aubade.
Вот их почему- то у нас всегда и покупаю.
И то...
Как- то купила один с пластиковыми и прозрачными лямочками, дорогой был просто до безумия, лямки порвались в первый же день, в Крете.
Ну и не знаю, одного бикини на лето в принципе как- то маловато.
А лета у нас в Амстердаме как такового и нет.
Обычно.
Всегда носила закрытые купальники, так как стеснялась, даже в двадцать лет стеснялась.
А потом меня научила одна француженка, сказав, что для того, чтобы выглядеть худей, нужно носить малюсенькое и еле заметное бикини.
Странно, я её послушалась и стала покупать только открытый купальник.
А этой французской Мадам, между прочим, было уже за семьдесят лет.
Правда, посмотришь на таких вот девушек (пардон, под катом сфоткала одну очень, кстати, и приятную голландскую девушку в Крете, а ведь не комплексует ни капли!), так не по себе становится и есть уже больше совсем никогда не хочется.
А сколько таких увидишь на пляже...
И ведь всё нормально!
А самые красивые бикини я увидела в прошлое лето в Таормине у одной голландской девушки, простое и тёмно- синее, или, может, у неё фигура такая была?
И у одной итальянки.
Понятно, купила в Римини, а не в Сицилии, эх...
И что же мне делать, а?
Где мне найти парочку красивых бикини?
Может, второй на фотке купить?
Он у нас продаётся.
Но там столько белых следов останется на теле...
А вот хочу лямки именно такие как на третьей верхней фотографии.
В смысле, их легко с плеч скинуть, когда загораешь на пляже.
Когда лямки завязываются наверх- трудней. Мне так кажется.
А следы от лямок на плечах я не хочу иметь:)
Очень милая и чудесная девушка.
Но я б в этом случае мгновенно прекратила есть и одела закрытый купальник.
И реагировала б так.
ШУТКА!!!:)
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
