рейтинг блогов

Диктофон

топ 100 блогов andeadd09.12.2014 Встретил знакомую. Она помладше меня, я её ещё девочкой помню.
Сейчас очень красивая, стройная, сладкая, прям куколка, ЗАТОЧЕННАЯ под высокорангового самца.
В связи с этим у неё был ТРУДНЫЙ жизненный путь... очень трудный... поиски, ошибки... не для открытого поста, в общем.
Но в итоге она, пройдя через все испытания и пиздовороты, нашла такого мужа, какой таким девкам и полагается - лысого брутального предпринимателя 2х2 метра размером.

Впрочем речь не о её личной жизни, а о работе. Так вот, работа у неё сейчас весьма интересная но неоднозначная: разные фирмы и супермаркеты её нанимают, чтобы проверять работу своих сотрудников.
То есть она изображает из себя обычного покупателя, просит продавца показать то, показать сё, а у самой под бюстгальтером прицеплен диктофон или видеокамера (т.к. некоторые заказчики просят снять на видео, а некоторым достаточно аудиозаписи).
Диктофон

Меня почему-то потрясла такая деталь: записи потом она не приносит заказчику, а отправляет по электронной почте.
Т.е. пишет отчёт, как и что происходило, и прилагает к нему аудио/видеофайл.

Мне кажется, чтобы заниматься такой работой, нужно иметь определенный склад характера и совести.
Потому что в твои обязанности входит ПРОВОЦИРОВАТЬ продавцов на грубость.
- Мужчина, а покажите мне вот эту колбасу. А эту. А вон ту. А порежьте мне её. А слепите порезанное обратно. А выньте из колбасы жир. А вставьте туда изюм.

И т.д.
В итоге продавец конечно не выдержит и пошлёт тебя в пизду.
А ты радостно зафиксируешь это на видео и пошлёшь работодателю; работодатель разозлится и этого продавца, отца семерых детей и верного мужа, уволит за хамство.
Но ведь если бы ты его не провоцировала, он, может быть, и не нагрубил бы никому никогда??

С другой стороны, вы замечали, что продавцы в последние год-два стали НАМНОГО более вежливыми? Вот эта девка уверяет, что именно потому, что таких как она сейчас много.


Пишу оч. коротко, т.к. параллельно мы с френдами возрождаем сообщество Диктофон wowru.
Оно было признано лучшим сообществом жж в 2006 и 2009 годах, потом мы его забросили, но сейчас вернулись и, попомните мои слова, в 2015 году все эти унылые ру_авто и ру_психолог УСТУПЯТ Диктофон wowru лавры самого популярного камунити.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня четверг, самое время выпустить пост про птичек... Если кто вдруг не в курсе, знакомьтесь — Домовый воробей: 1. Самец Домового воробья - © NickFW.ru - 14.03.2019г. Это ...
Смотрю запись прямой трансляции из ночного горящего Миннеаполиса и всплывает в памяти горящий центр Киева шесть шесть лет назад. Нет, там нет баррикад и покрышек, а на полицейских не нападают с цепями и ружьями, их не ставят на колени — но какая ненависть людей к копам, к власти, к ...
Глава милицейского профсоюза поддержал бунтовщиков из московского ...
Не было дождей, как метеорологи обещали. За день до нашего приезда был страшный ливень с грозой, поэтому все самолёты перенаправляли в другие аэропорты. А на следующий день была метель в Москве, сотни рейсов задерживали. А мы смогли проскочить! 1. Так то "ультра всё включено", или ...
Приехала моя большая американская посылка с добром, заказанным в черную пятницу и перед НГ. Всю сразу ее показать не получится, поэтому буду выкладывать частями. Начну с косметических няшек из магазина Sephora.com Магазин не грузит в РФ и не ...