Дыхание праздника
kiki_morok — 05.12.2015
Вы уже чувствуете как приближается Новый год? Вот люблю я НГ больше
всех праздников и больше своего ДР. Правда раньше встреча проходила
веселее, ярче, но и лет мне было тогда поменьше, хотя я и сейчас не
против всяческих карнавалов да маскарадов. А ёлку вы ставите? Я
ставлю, только не ёлку-ёлку, а сосну, привыкла с детства. И хоть
сейчас я уже большая девочка, и сын мой давно вырос и находится
далеко, но ёлку я ставлю всегда, и в Деда Мороза верю, да, и в
сказку. И сама тоже люблю сочинять сказки. Но ведь я так вижу мир,
если кто помнит))Интересно, а спроси меня, почему я так люблю НГ, я даже не отвечу, потому что не знаю. Давайте вместе найдём ответ на вопрос, за что мы любим Новый год.
А возле нашего ФОКа залили каток и поставили ёлку. Каток бесплатный, такие теперь в каждом районе есть. Праздник приближается. На этой неделе мы делали ёлочные игрушки, а вчера отмечали ДР одной чудесной девочки
lareina, и нам спела
silver_slider
"je t'aime", я даже сняла немножко видео. Эх, ещё бы снежок
нападал и морозец его закрепил, вот тогда было бы полное ощущение
надвигающегося праздника.





Лена поёт.

|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
