Die lard

топ 100 блогов puchok_puchkov17.08.2015 Die lard

Нью-Гэтчинский полицейский Серж Комплейн, отпиздив очередного ротвейлера и попросив сделать музыку потише, прилетает на Рождество в Сенкт-Питерсберг повидаться с женой и детьми. Прямо из аэропорта его забирает водитель лимузина по имени Пайл, которого Комплейн тут же нарекает Кучей. Бросив плюшевого мишку на переднее сиденье, Серж задом растекается по заднему месту. После недолгого разговора Пайл привозит Комплейна к небоскребу корпорации "Газпроми" - Ochta Plaza. Серж входит в здание и направляется к стойке ресепшна, а Пайл едет припарковать лимузин. Работник корпорации предлагает вызвать жену через новый электронный терминал, нужно лишь ввести ее фамилию. "Интернет я уже знаю", - гордо подбоченясь, говорит работнику Серж - "Но знающие граждане говорят, оно про другое. Кто пользовался аппаратом, куда стоит смотреть, на что обращать внимание?". Работник объясняет Комплейну, что это терминал, замаскированный под терминал, и что нужно нажимать на изображения кнопок на дисплее.

Комплейн радостно визжыт: "Угар! Отлично!" и вводит фамилию "Sazanova". Терминал высвечивает пустой экран. "У меня ведь даже фотка с ней есть!", - возмущенно сопит Комплейн и липкими потными пальцами вводит "Potapova". Тот же результат. "Я же ее драл!", - не унимается Серж и печатает "Ogorodnikova". Терминал показывает, что таких нет. "Я этой бляди ноги переломаю!", - пыхтит Комплейн и ухватывается за спасительную соломинку - вводит "Ivanov". "Ivanov S.N., junior engineer, Bullshit Department", - показывает автомат. "Вам на 40 этаж, мистер", - помогает Сержу работник, "Там начинается новогодняя вечеринка".

Двери лифта открываются на 40-м этаже, и Комплейн попадает на веселый корпоратив. Находя глазами папаню, он двигает к нему. Папаня в это время выпрашивает у генерального прибавку к зряплате и новогоднюю премию. Происходит знакомство, генеральный бросает реплику: "Ваш отец, Комплейн, чуть не похерил поглощение группы "Ташир", три месяца вели переговоры. Редкостный мудак. Еще и спорит со мной по поводу дефиниции понятия "право". "Это еще хуйня. Он съебался от нас с мамой, когда мне было 11 лет", - возражает наш герой. Отец зовет его в свою комнату на пару слов. "Ты не охуел, уебище?", - осведомляется папаня. "А помнишь, как ты пиздил меня, пока мама держала? А помнишь, как не покупал новую "Сегу"?", - не унимается Комплейн. Накаленную атмосферу нужно разрядить, и отец, зная Комплейна как облупленного, предлагает: "У нас, кстати, новую сантехнику установили, очень удобную. Хочешь посмотреть?". "Про сортир горячо поддерживаю!", - визжит Комплейн и, на ходу срывая штаны с трусами, мчится испытывать толкан. Отец возвращается на вечеринку.

В этот миг сквозь вечернюю мглу к зданию приближается группа велосипедистов и заезжает в подземный гараж. К центральному входу подъезжает черная BMW X5, из которой выходят двое лысых мужчин. Устраняя охранника на ресепшне, они подымаются воссоединяются со своими сообщниками на велосипедах и поднимаются на 40 этаж. Вечеринка обрывается автоматными очередями. Всех присутствующих берут в заложники, а Комплейн с голой обосраной жопой едва успевает выскочить из комнаты и двинуть к грузовому лифту. Лифт, естественно, отказывается брать на борт такую тушу, а скрип натянутых тросов привлекает внимание захватчиков. Сержу снова приходится спасаться бегством, протискиваясь между стенок узкой лестницы.

Meanwyail главарь захватчиков, Дитмар Грублин, трясет мешками и требует денег. Он заводит генерального в его кабинет и наставляет на него пистолет. Комплейн издалека наблюдает. После отказа генерального Грублин убивает его, а Коплейн задевает край стола, и тот рушится. Бандиты бегут проверить, что это было, Серж убегает и из последних сил пролазит в вентиляционную трубу. В трубе темно, и Комплейн вспоминает самые несчастливые моменты из своей жизни. В трубе светлеет. Ползая по ней, он собирает сведения о бандитах, труба при этом увеличивается в ширине втрое.

Наконец, Комплейн выбирается наружу и находит телефонный аппарат. Он звонит в службу доставки и заказывает обычной еды, чтобы унять волнение. Во время разговора он называет девушку-оператора дишовой шлюхай, тупой пездой и ебоной мрасью, но это он просто злится. Однако девушка попадается нечутка и вызывает патрульного полицейского проверить, все ли в порядке в небоскребе. В это время патрульный Бамбл скупает булочки оптом в ближайшем гипермаркете. Проходя на кассу и замечая неодобрительный взгляд кассира, Бамбл объясняет ему: "Это для моей борзой". Кассир иронично кивает головой - мол, я так сразу и подумал. "Она беременна", - объясняет дальше Бамбл. "Счастлив за тебя, приятель", - проявляет участие кассир. Вдруг у Бамбла включается рация: "Жирдяй, ты еще не уехал со службы?". "Нет, я как раз собираюсь домой встречать новый год со своими близкими". "Ну тогда заедь в небоскреб "Газпроми", да проверь там все". "Бля, ну ты же обещал, что я сегодня буду свободен!", - вскрикивает патрульный. "Закрой ебало и делай, что приказывают. А то отберу у тебя патрульную машину, и будешь пешком шкандыбать", - отрезает голос из рации.

Meanwyail террористы обнаруживают местонахождение Комплейна и прибегают, чтобы застрелить его. Комплейн не теряется и устраивает грандиозную газовую атаку, все нападавшие погибают в страшных корчах. Одного из террористов он скидывает на машину прибывшего Бамбла, и того расстреливают остальные террористы. Бамбл съезжает в канаву и вызывает подкрепление. К небоскребу стекаются репортеры, подъезжают броневики с отрядом приставов быстрого реагирования...

Продолжение читайте на следующей неделе!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Страна наша, как известно, широка. И в ней много. Еще, говорят, дышится неплохо. Но путешествовать по ней как-то не принято. Ибо "что я там не видел, а в Турции сервис". Так чего ...
• Белгород не рассматриваем. Переселенцам отказывают в аренде квартир : 484 Вчера, 13:09 https://tehnowar.ru/470313-Belgorod-ne-rassmatrivaem-Pereselencam-otkazyvayut-v-arende-kvartir.html • Конец эпохи легендарной М-16: США перевооружают армию винтовками нового поколения ...
...
крыльями машем! поторапливаемся! не отстаем от стаи)))) ...
Уважаемые участники сообщества, У меня возник следующий вопрос при выезде из квартиры. Год назад при въезде я оставила хозяину чек-бетахон на сумму 5000 шек. Честно говоря, в квартире нет ничего на эту сумму, да и сама квартира - это не квартира, а квартирная единица, за которую я платила ...