Дыбр

топ 100 блогов domkratov17.03.2021 Обещал обзор просмотренных сериалов (3шт.), а вот фиг!

Виновата естественно собака. Супруга куда то с утра умотала, а я должен сидеть с этим сокровищем.
У меня никогда никаких проблем с собаками не было, разве что знакомые йорки пытались насмерть зализать, я собак приличными зверями считал, но собака в доме это ужас. Ни на шаг не отходит, пристаёт с обнимашками и пытается сгрызть всё до чего может дотянуться, но это бы ещё ладно. Она всё время пытается нажраться говна из кошачьего лотка!
Я думал это баг такой, полез в интернет на собачьи каналы, оказалось не баг, это нормальная собачья фича. Оказывается по собачьим поверьям если сожрать много кошачьего говна, то можно стать котиком, а может быть даже получить мозги.
Теперь во время собачьих визитов запираю кошачий сортир, кота вывожу на оправку под конвоем.

Ну ладно собака, что с неё взять, так у меня еще Виндоуз10 нажрался говна из лотка с обновлениями и теперь комп вырубается при попытке печати. Пришлось лечить.

И новости не радуют. На сайте эха прочитал что Ликсутов (это у нас такой транспортно-парковочный Чикатило) расширяет программу по велосипедизации и самокатингу, чтобы никто не ушел ненаеханным.
Многие называют этих двухколесных маньяков велосипидорами. Я протестую против такого термина. Пидарасы бывают не только в плохом смысле слова, но и в хорошем, а вот велосипедистов в хорошем смысле не бывает. Бывают велосипедисты в плохом смысле и адские исчадия из яндекс-еды. А в последние годы из велосипедистов вылупились совсем уж мерзкие мутанты на самокатах.
В фильмах нормальные зомби слепо ковыляют с протянутыми руками и кричат "мозги! мозги!", а эти двухколесные так же слепо несутся и в их глазах пылает жажда: "чистые штаны! жопа без синяков! Аааа!".
Весна короче.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните шумиху вокруг этого (ну ладно, ладно — ЭТОГО ) случайного, а может быть «случайного» кадра из телевизионных репортажей? С самого начала я даже не обратил никакого внимания на это, но потом волны этой информации так широко разошлись по морю информационного СМИ, что мне самом ...
Сибирь–Слован Авангард–Медвешчак Металлург Мг–Динамо Мн Динамо Р–Йокерит ...
Оперативная пауза на фронте подошла к концу. Плюс весь фронт сковали морозы и активные боевые действия возобновились мощно и везде. ...
  Русский язык моего мужа, как всем известно, оставляет желать.  Мы желаем, ...
У меня через пару тройку дней ДР, а вообще никаких идей, как его праздновать. Какое-то все вокруг не праздничное. И к празднику не располагающее, что ли. Вы празднуете свои ДРы в этом году? Или так. Не особенно. в акции, скажем, cmapuk_kpynckuu у которого ДР вообще в ...