Дыбр

топ 100 блогов ilonaborisovna01.08.2017 Ш.
Шашлыки. Наш знакомый Егор, может быть вы его видели, один из игроков в телевизионном Что?Где?Когда?, пригласил нас с Сережей на шашлыки ажно в Митинский парк.
На метро в ту сторону я еще никогда не ездила. Это дааааа...
Митинский парк - это еще пока Москва. Митинский парк огорожен забором, за которым начинается Московская область, этот забор - как бы граница Москвы и области. Завидев уголь в пакетах и еще пока не разобранный мангал к нам подошла женщина-надзиратель в погонах и отчеканила, дескать, согласно закону № ... запрещается разводить огонь на территории Москвы, даже в закрытых мангалах. Это, дескать, предупреждение, но скоро приедет полиция, потому что "мамочки очень недовольны запахом и вызвали полицию". Так и сказала. Мол, вон за забором - пожалуйста.
В итоге мы ставили мангал за забором, в 40 метрах от того места где мы расположились, жарили шашлыки и приносили их на стол)
Эта ситуация с Москвой, Московской областью и забором - просто маразм) И "мамочки" - это пиздец какой маразм. Недовольны запахом)))
Классно провели время, 9 часов на свежем воздухе, у меня от смеха болели мышцы лица. Играли в постоянно-забываю-как-она-называется игру, типа крокодила, где надо жестами показывать загаданное слово.
я обожаю угадывать, но терпеть не могу показывать, поэтому я была только зрителем. А, нет, один раз показывала слово "Изолятор".
Ржали над "фармакологией", "концертмейстером", "кибернетикой", "определением", "артикуляцией" и "общежитием", пели под гитару, плели венки)

Дыбр Дыбр

Т.
Тортик.
На следующий день после шашлыков - первый раз в жизни пекла тортик "на заказ". Для Маши Дыбр ulkus, тот самый морковный торт по Старбаксовски))) Утром ходила за грецкими орехами, со мной заигрывал узбек и даже сделал скидку в 14 рублей.

Дыбр

Начала выпекать коржи, и тут на запах (я предупреждала, что при выпечке коржей все мужья, любовники, дети, собаки и соседи приходят на кухню "попить")) приходит мальчик Сережа, который мой первый сын, и говорит - мол, когда готово будет? Можно мне кусочек? Нука, говорю, кыш. Это не нам торт.
КАК-НЕ-НАМ?????
Короче. Вместо одного торта пекла два. С 12 дня до 9 вчера. Два одинаковых торта. Для Маши посимпатишней, для нас обычный. Переживала, что полки в холодильнике рухнут. Один торт вместе с блюдом весит 4 кг, второй вместе с блюдом 3,5 кг. Забыла сфоткать, да.
На следующий день (вчера) пришла Машина дочка, забрала торт и я стала переживать. Все-таки первый раз прям вот на заказ, да еще и на юбилей, волнительно: понравится,не понравится, а вдруг чо.
Ну вроде говорит все нормально. Обращайтесь)
Маша, напиши в комментариях чо-как)

А. Авито.
Тоооолько забрали торт, звонок по телефону - мол, здрасьте, я по объявлению с авито, хотел купить книжку.
Через час пришел мужчина, купил книжку. Потом пришел молодой человек, купил три книги Стивена Кинга. Затем пришел веселый мужичок, купил игрушку для кота.
Сам кот в шоке. Каждый раз при воспроизведении мелодии "Имперский марш" из Звездных войн (на дверном звонке у нас стоит), кот из-за угла смотит кто пришел, и если этот человек ему не знаком - прыгает за плиту, и пережидает это страшное время там. Новые незнакомые люди это очень страшно. Ходят и ходят.
Сегодня, возможно, еще придут, интересовались.

В этот же день, вечером, пришел Егор с девушкой (из первого абзаца), уже к нам в гости на тортик)
Я приготовила салат Цезарь, они принесли бутылочку шампанского, ооочень душевно посидели. Кота третий раз за день назвали "здоровым" и "тигром". Коту пофиг, он то за плитой, то под ванной. Но потом вылез, распушил хвост, ходил красовался перед гостями)

Дыбр Дыбр

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Смотреть это видео Сегодня - пятница. Потому девушка вам просто станцует. А вы ...
О загадочных нападениях По утверждению многих источников, именно 7 декабря 1237 года началось вторжение Батыя на Русь… о точности даты, конечно, можно было бы подискутировать – но это такая мелочь в свете происходящих в последние десятилетия, воистину тектонических, процессов ...
Я сейчас учусь в Германии, живу в общаге. Познакомилась с юношей (ну как юношей, на 10 лет меня старше), как оказалось, из бывшего СССР, но в Германию с семьёй переехали, когда ему было лет пять, и по-русски он говорить давно перестал. И вот начались у нас некие взаимоотношения, которые ег ...
 «Реальные пацаны» получат премию Пермского края в сфере культуры и искусства... К сожалению, это в духе пермской "культурной революции"...   P.S: 30 июня в 17:00 творческие союзы Перми выходят на митинг у Театра-Театра против новой культурной ...
У меня настроение сегодня чёта совсем не очень. Бесят люди. Не, на самом деле я уже как-то собиралась такое написать, но не доходили руки. Бесит, когда ты подходишь к банкомату снять денег, у банкомата - никого. И ты такая ещё думаешь: о, класс, можно спокойно. Но только ты всовываешь ...