дыбр
tipaa_etaa — 11.11.2016
На улице такая срань, что я еле заставил себя на обед сходить. Даже
курить ходить - лень. Эта погода заебись воспринимается мной только
когда я в машине нахожусь или дома. Чота я к старости крайне
теплолюбивым стал.Думаю вот пефка сёдня вечером уконтропупить, только рыбки взять надо, а ещё лучше - воблиной икорочки, очень она заебись заходит.
Всё ещё очень хочется ебаться. И спать.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
