Дыбр

Утро сегодня началось с визита голубей на заборе. Они сидели долго и явно нарывались на фотографирование. Что я сначала сделала через окно консерватори (веранды), а потом они позволили запечатлеть себя и снаружи.

Этот снимок сделан моим новым китайским смартфоном Элефон, купленный на их сайте за60 наших денежек (такой же по размеру и функциям айфон обошелся бы мне в дикие сотни, может, и тысячу, самый новый), который я получила позавчера. Он был мне нужен для того, чтобы заработал мой физкультурный браслет Jawbone, который коннектитится только с новейшими моделями с новым блутузом. А этот - новейший, на нем Андроид-лоллипоп. Так что браслет законнектился отлично, считает мои шаги, калории, сожженные в покое и в активном состоянии, и через установленные интервалы трясется от гнева, намекая, что довольно сидеть, пора поднять попу с дивана. Итак, я вся в подарках, но это еще не все, я на днях получу и новый букридер, который где-то застрял в Польше. А старый букридер проработал месяца 4 и помер, увы. Наверно, я его перезарядила, оставила на зарядке на слишком долгий срок. Нук был.
Оба моих мальчика получат передвинутые по кругу мои старые)))
Так что сплошной позитив пока (небо, не психуй, я тебя знаю, ты не любишь, когда слишком хорошо и даешь мне обычно по башке).
Но главная приятственность заключается в том, что я приближаюсь к значительной победе на дороге похудения, -10 кг. На следующем этапе телесного совершенствования буду бросать курить, без такого задела я боялась, потому что опыт показал, что бросание обычно притаскивало мне 6 -8 кг мгновенно. Ощущается похудение уже существенно, я ходить стала быстро, как былые годы, сантиметры тоже тают по чуток.
Вчера были в своем клубе Royal Navy Association, там был рассказ о том, как готовили морских кадетов в старой Англии. Оказывается, тут неподалеку есть музей их, очень интересно было. Надо будет съездить, может быть, даже в эти выходные.
Из-за такой занятости я не на все коменты ответила, прошу извинить.
Да, добавлю каплю негатива. Колено Роя существенно не улучшается, он все еще таскает с собой костыли. А с физиотерапии нас отправили на новое обследование, чтобы сделали сканирование мягких тканей. Уже даже назначили первую встречу - в середине августа. Это еще неплохо для местного здравоохранения.
|
</> |