Дыбр

Блин, хоть бы ничего не развалилось,а? пока он там печется, я тут поговорю сама с собой, если вы не против.
* * *
Десять лет назад мне на правое плечо упала верхняя полка в поезде. Полка сломалась, а плечо нет.
Зато оно теперь каждые 3-4-5 месяцев после этого болит. Болит так, что я не то что не могу как бешеная размахивать рукой, но даже самостоятельно с себя снять майку, например. Врачи в Петербурге пинали меня от хирурга к травмотологу, от травмотолога к ортопеду, а ортопед снова к хирургу, а тот говорил, что он не учил в инститете плечо, он учил живот, я поняла, что эти три пидораса в сговоре.
В Москве-то все должно быть по-другому - подумала я неделю назад и пришла к хирургу, который сказал, что тоже не учил плечо. Плечо учил узист вот к нему и обращайтесь.
Сегодня я, загорелая и с голыми ногами, на которые всю дорогу от Третьяковки до Беляево смотрел дядечка и женщина, ездила к врачу УЗИ, который поУЗИкал пое плечо и сказал, что ему все нравится,
Реально - так и сказал - мне все нравится
Завтра пойду на рентген.
Что-то мне подсказывает, что и они в сговоре.
А самый-самый первый травмотолог, к которому я прилетела из того поезда с искрами из глаз и вываливающейся на полметра из рукава рукой, и криком ЫАААА косо посмотрел и сказал подумаешь херня какая
Вопрос - кто из врачей учил плечо?
* * *
какооооой запах из духовки!...
приходите ко мне в гости а? ВСЕ!
Сережа одобрил

|
</> |