дыбр
tipaa_etaa — 04.09.2014
Вредлена полна пёзд и сисег. Остреч и Микке постарались, чо. Ну раз
так, то вопрос будет. Почему позицию "на четырёх костях", иначе
именуемую "догги-стайл" в простонародье назвали "раком"? Оно вроде
как к ракообразным никакого отношения не имеет.Пикча в тему:
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
