рейтинг блогов

дыбр

топ 100 блогов ksy_putan27.12.2013 Невыносимо сдерживать себя, когда перед тобой на эскалаторе стоит кто-то и капюшон джинсовой куртки у этого кого-то вывернут наизнанку. Руки сами так и тянуться поправить. Но боюсь что можно ненароком и огрести)))

Что там рассказывали про ад перфекционистов? Несимметрично стоят щербатые котлы? Хаха

Я как порядочная хозяюшка забила холодильник нужным. Пять огромных пакетов - мне всё НАДА!! - и ручки теперь ниже колен оттянуты.

Во первых - не работаю в эту новогоднюю ночь. Во вторых вся семья в сборе будет наконец-то. Так что будет все как положено - и оливьЯ и шуба. И даже есть малюсенькая но живая елочка в горшке.

Девочки, не задавайте мне больше вопросы на Креветке, плз. Я продала сайт некоторое время назад. Все старые мои тексты и рецепты останутся там, может и новые какие ещё для них напишу. Но так же там будут появляться всякие чужие рецепты (обещали подписывать именами авторов). В общем в новый год я вступаю с новыми сайтами, новыми планами. Иногда надо взять и все поменять. Я это умею делать без сожалений. Я чемпион мира по начинаю жизни с начала)))

Удалила старый блог на ЛиРу, удаляю некоторые надоевшие аккаунты в некоторых соцсетях. Чищу почту и закладки. Такая вот предновогодняя уборка у меня.

Читаю комменты к посту про пожелания. Какие же вы все замечательные!

Скоро принесу вам перловую кашу - всего два трюка простейших и ненавистная сухая шрапнель превращается во вкуснейшую вещь.

На днях проезжающая машина окатила меня водицей из лужи. Здравствуй, дождливая питерская зима! Здравствуй, жопа, новый год!


чуточку котиков из инстаргамма

дыбр 1
дыбр 3
дыбр 4
дыбр 5
и вчерашний наполеон
дыбр 2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– Что привезти тебе Женушка? Кока-Колы, бубльгум, туфлю советскую на каблуке? Ксения Бармина ...
...Кирения много жертвовала Дельфийскому оракулу. Вот и я, кир (хер) с киренийской горы, поддерживаю по силам некоторых умных политологов-прогнозистов в России и Рассеянии сущих. Что же они сейчас пишут о будущем 2024 годе, о войне и мире? К сожалению, ничего субстантивного, как говорит ...
А нечего названивать в рабочее время и спрашивать: "Что делаешь? Я соскучилась". Фотосессия Reborn in the Light Фотограф Martin Kozlowski ...
Машинный перевод Яндекса. "Во вторник Fitch понизило прогноз по кредитному рейтингу Китая, сославшись на растущие риски для его финансов, поскольку страна сталкивается с экономическими проблемами. Понижение прогноза со стабильного на негативный автоматически не означает, ...
Комментируя «дело Серебренникова», Никита Михалков публично, по ТВ заявил, что не видит ничего особенного в случившемся, а в реакции либеральной общественности на задержание коллеги видит «надуманность и внешнюю кукольную истерику, за которой не стоит ничего». Петр Саруханов / ...