Дыбр последеньрожденный.

(Немного развеселил наплыв иранских студентов. Трусов нет, тапок нет, ни на каком кроме фарси не говорят, но тычут в меня аудиопереводчиком. Плавать хотят! Тренер интересуется умеют ли плавать вообще?)
Картинки не могу рассматривать, раздражает.
Но должна записать для памяти. Все равно после дня рожденья сил ощутимо прибавилось. В разы. До - я могла только попискивать и не очень часто ныть.
На свой ДР я уехала. На два дня, больше возможности не было. В Псков. Все равно я там не была никогда.
И еще со мной поехала приятельница. Что надо двум девочкам для хорошего отдыха: красивую квартирку в центре, погулять, пофотографироваться, ресторан, спа, выспаться, вкусный завтрак и одноклассницу, которую не видела 25 лет, Отдохнула прекрасно!
И бюджетно: 5000 на человека, включая Ласточку, квартиру, бары и лучший спа города) Подумываю всегда праздновать выездные ДР.
А теперь фоточки! ))))
















|
</> |