Диаскин тест
malyshi — 05.05.2019
Добрый день. Несколько абсурдная ситуация, может что
посоветуете...В конце апреля в школе делали Диаскин тест. У сына как раз самый разгар поллиноза был в это время + я была уверена, что Диаскин ему делали в октябре, ну и написала я отказ. А тут нахожу в портфеле мятую, но грозную бумажку, что мы должны идти в тубдиспансер, с 14 мая сын будет отстранен от занятий, и последний Диаскин был вовсе не в октябре, а как раз 14 мая прошлого года. В пятницу сходила к участковому с просьбой написать отвод на пару недель, чтоб прошла аллергия, а потом сделать Манту не в диспансере, а у них. Отказал, потому как поллиноз - не противопоказание. Кто кстати ищет, тех кто делает прививки в любом состоянии и без анализов, - вам в нашу поликлинику.
Я теоретически не против диспансера, но там нужно собрать тонну бумажек. А я же не отказываюсь в принципе от теста, а просто хочу сделать его чуть позже, 20 мая примерно. А, между предыдущими диаскинами прошло полтора года, и не потому что я не хотела, а просто вот так школа делала. А тут прям ужоскошмор, пройдет аж год и целая неделя!!
Был бы это 3 класс, я б расслабилась, а у ребенка начались каникулы раньше. Но в этом году выпускной (официальная часть в школе) и сын конечно расстроится, если пропустит.
Короче, чтоб придумать?))
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Белый Дом
Ой! Здесь вчера город был!
Запутанные красивые портреты
Уходящая в тишине
Е*@нинаTаймs!
Картофельный сезон. Топ 7 блюд из картофеля, которые надо попробовать
Киев обезумел! Адские взрывы снесут целые города...
Говорить о «красном и белом терроре» неуместно, или Цитата дня

