Diamonds

топ 100 блогов curlyksu10.01.2010
"В последнюю ночь Д. в Мск увидела избранное идеального холостяка: после заказа пиццы на дом у него идет закладка Tiffany & Co".
From my Twitter

"Кто-то провел каникулы в Подмосковье, кто-то Финляндии, кто-то в Берлине. А я — в нежности"
Вова aka aaoi


Уговор был такой: если я влюбляюсь – Д. дарит мне свой аромат. Я тогда летела в Берлин из Шереметьево и пыталась угадать, как пахнет мальчик, которого я еще ни разу в жизни не видела. Сейчас он снова в деловых разъездах по Державной, а мои запястья пахнут Emporio Armani Diamonds – уговор есть уговор.

Вообще ароматы я носить не умею. Выезжая из дома с намерением терпеть на себе посторонний запах, я гарантированно мою шею, как только прибываю на место. Однако, решив в свое время, что собираюсь носить фамилию, кольцо и ребенка своего мужчины, я склоняюсь к мысли, что можно добавить и аромат. Хотя бы на то время, пока он в другой стране.

Д. обещал вернуться на мамин борщ и, как нарочно, забыл сувенир, который я привезла ему из Берлина, а я уверена в то, что он приедет снова, безо всяких примет. Уговор был такой: если я ему доверяю – у нас все замечательно. Когда за словом стоит дело, можно встать за мужскую спину или уткнуться в плечо, по вкусу. Я предложила ему прилететь на праздники, и вот уже обнимаю в зале прилета.
Я живу от Шереметьево на расстоянии вытянутой руки, а ехала по пробке дольше, чем он летел из Киева, несмотря на задержку рейса. Впереди плелась снегоуборочная техника, расчищая мне путь. У нас все замечательно – уговор есть уговор.


Отныне меняю устойчивый эпитет Всесильной на Прекрасную, ну, или Премудрую на крайний случай. Я ведь могу спать спокойно только, когда рядом со мной спит мой мужчина, как будто за пределами пещеры бродит клыкастая фауна и покушается на мои гладкие ноги. Не хочу я никакого равноправия полов. Однажды я буду носить в себе человека, а потом его насилу вытащат из меня, и я буду мама, а мужчина будет папа, и нет тут никакого равноправия.

Смотри, у меня округлая попа и женские руки, я могу прижимать тебя к своей груди, когда ты хочешь всех перестрелять, и могу изогнуться так, что у тебя пойдут мурашки по телу. Даже если я наверху, ты сверху, и от этой "несправедливости", от этого неравноправия, у меня сладко щемит сердце. Я хочу, чтобы мой внутренний ценз позволил мне подчиниться тебе, а тебе хватило силы шикнуть на меня, когда в этом есть необходимость.

Поставь меня на место, обними, как ребенка, сделай меня своим Богом, стань впереди, вылюби меня до коленной дрожи, до непристойных криков, заткни меня, окружи заботой и спокойствием, чтобы все, кто намекал на тикающие биологические часы, сдетонировали от желчи. Я ведь сама, кажется, думала, что взвешенный взгляд на мир превратит меня в тряпочку, а вышло, что без драм живется круче и острее. Оказалось, что так начинается счастье, и в нем нет ничего страшного.

Мне так нравится все, что происходит внутри меня, включая то, что, возможно, начинает свою собственную жизнь. Я говорю, привет, если ты там, и ты меня слышишь, то добро пожаловать, будь, как дома, я люблю тебя, даже если ты пока пешком в игольное ушко. Кто бы вы ни были, не надо пихаться пятками, мы выполним все ваши требования, и все выйдут живыми.

А я лечу в Киев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это осень 1992-го. Средняя зарплата в России (не в Москве) в среднем по этому 1992 году составляла 5995 рублей или 22 доллара в месяц. Но этот год был гиперинфляционным. В январе средняя зарплата была 1438 рублей, а в декабре уже 16071 (октябрь - 8853) И только патриархия была ...
Я тут буду так путанно объяснять сейчас. Дело в том, что и сам четко не понимаю ситуацию. Ну вот такое дело, даже и начать-то не с чего... В общем, я всегда, ну или последние лет десять точно, жил как бы от контрольной точки и до контрольной точки. Не в смысле единой цели, а в смысле пост ...
«Есть известная ковбойская поговорка: если лошадь сдохла, с нее надо слезать», — заявил Чубайс в интервью Forbes . Лошадью Чубайс назвал нефть. А еще Чубайс сказал, что падение цен на мировом рынке нефти для России - это «набатный колокол» . Мол, нефть — это «хребет» российской ...
...
Самые важные для России выборы на финишной прямой. Выборы президента. Американского, разумеется. Джо как бы победил Доню, но пока не совсем. Надо насладиться его агонией и эффектно добить. Событие это имеет столь колоссальное значение для мировосприятия туземцев Северной Евразии, что ...