Диалоги Еревана
jujujuli — 09.08.2014

Покупаю в магазине мясо.
Старец и я:
- Джан, куда ты столько бастурмы набираешь?
- Гостинцы в Россию везууу
- В Россию? А куда в Россию?
- В Новосибииирск
- Новосибирск, мой родной город!
- Вы там бывали?
- Сидел я там красавица, под Куйбышево.
Еду в такси на коньячный завод.
Таксист:
- Ты русская? Обожаю русских! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз! Горбачев, шпион американский, какую страну развалил, лучше бы из под каблука своей еврейской жены вылез! Эххх, какой страна был!
Я:
- ....
Кажется самое веселое Армения приберегла на последний вечер :-)

Топ INCITY
Юбка MARKS&SPENCER
Сумка FURLA
Босоножки LISETTE
Ожерелье сделано мной




|
|
</> |
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
