Диалог в сети (читая чужие блоги)

топ 100 блогов polet_fantazii05.01.2020 Я завела отдельный сайт для обсуждения проблем в отношениях и дейтинге, но поняла, что сейчас я не потяну ведение сайта. Поэтому пока буду продолжать здесь.
Текст, приведенный ниже - реальный англоязычный блог девушки (молодой женщины), которая одинока и хочет отношений, но никак не может встретить "нормального парня". Это ни в коем случае не литературный текст, это пост из блога, который я загнала в гугл-переводчик, а потом поправила явные ляпы.
Девушка копипастит свой недавний разговор с парнем на сайте знакомств как иллюстрацию к тому, почему она до сих пор не может никого найти. Диалог перемежется с ее размышлениями по поводу оного. Размышления я выделю курсивом, а то плохо понятно, что есть где.
Разбор я прямо сейчас проводить не буду, если вам интересно, прочитайте и напишите, что думаете по этому поводу вы. Я напишу свое мнение попозже, может, на следующей неделе.

Девушка-блоггер (Д): Обычно ничего хорошего, когда вступительное сообщение приходит вскоре после полуночи. Я не спала, поэтому открыла приложение OKCupid и прочитала это сообщение.

МЧ:"Как дела"

Вздох ... Я решила, что это не заслуживает ответа так поздно ночью / рано утром. Но он, наверное, доплачивает за то, чтобы видеть, что его сообщение прочитано, потому что примерно через 2 минуты пришло другое сообщение.

МЧ: «Я очень заинтересован в тебе»

Д: «Придётся поболтать завтра, потому что я наполовину сплю».

МЧ: "Хорошо, я тоже"

Он дождался формального «завтра» - его следующее сообщение пришло вскоре после полуночи.

МЧ: «Ты выглядишь интересным человеком»

Я должна сообщить вам, что у этого парня ОДНО СЛОВО в его профиле. «Страстный». Что, конечно, может означать что угодно. Я был готова поговорить с ним, но хотела бы немного больше информации, прежде чем решить, заинтересована ли я в нем. Я выждала 12 часов и ответила в полдень.

Д: «Думаю, что я интересный человек. Хотя было бы лучше побольше рассказать мне о тебе.


МЧ: «Я не совсем уверен, что я ищу, но есть 5 вещей, которые я предпочитаю…»


Я подумала, что следующее сообщение придет вдогонку.. и подождала. (На самом деле, я решила, что он хотел, чтобы я начала задавать дополнительные вопросы. Я этого делать не стала, потому что написаное не было ответом на мой запрос). Это произошло в 9:15 вечера.


МЧ: "Привет?"


Д: «Ты не закончил свое предложение».

МЧ: «1. Уверенная в себе женщина

2. Активный образ жизни (не худая ... не полная)

3. Волосы на лобке видны (не полностью выбриты)

4. Хороший собеседник (умная)

5. Высокий сексуальный драйв

Имей в виду, что это просто предпочтения ... У тебя есть один из этих пунктов или все 5? »



Хахаха! Я получила гораздо больше, чем рассчитывала, попросив больше информации о нем! Обожаю, что он предпочитает интеллигентные разговоры - ведь мы ЯВНО именно такой и ведем!


Д: "Вау"



МЧ: «Просто предпочтения ... не чек-лист или подобное. И для каждого пункта есть веские причины. Так у тебя совпадает что-нибудь?»

Меня поражает то, как людям легко говорят в Интернете то, что они НИКОГДА не скажут мне в лицо. Я не спрашивала его, что он ищет, и только два из его предпочтений заслуживают обсуждения с незнакомцем.
Д: «Я не думаю, что это твое дело».
МЧ: "В самом деле? Почему бы и нет? Комплексы? Это просто волосы на лобке ... Я лично обрезаю коротко"

Д: «Потому что вы мне совершенно незнакомы, и это не твое дело. У меня нет комплексов; я просто не думаю, что это тот разговор, который надо продолжать".

МЧ: «Фу. Думаю, ты не такой уж интересный человек. Зажатый»

Д: «Рада, что теперь я это знаю ... ты зато выглядел счастливым и интересным»

МЧ: «Депресняк и нудеж»



ХAХAХAХAХAХA!!!!! Манипуляция детектед?




Д: «Я на самом деле ржу и делюсь этим с подружками. И ты будешь звездой в моей книге! Продолжай!

Я отправляла скриншоты своим друзьям, которые умоляли меня продолжать и прислать ему встречный список. (Мой список из 5 предпочтений довольно хорош, возможно, я скоро напишу об этом в блоге.)

МЧ: «В любом случае, ты слишком толстая для меня… Спокойной ночи»

Д: «Расслабься, дружбан!»

МЧ: "Среднее телосложение? Перестань врать. Ничего среднего в твоем размере нет. У тебя лишний вес"

Д: "Класс. Похуй"

На этом парень девушку-блогера заблокировал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые соображения: Вот скриншот показаний свидетеля - синтетического распределённого разума: На строку "Улюкаев предложил" в первой странице выдачи яндекса вот такое. Тут замечательны следующие вещи: - "Улюкаев предложил" ровно то, что делает и одобряет верховная власть; - ...
Подозревал, что поездка в Челябинск была изначально "блудняком". Но ситуация оказалась такова, что те, кому должен был перевезти груз по Башкирии, по официальной версии "лаборатория груз не пропустила", по моей и скорей всего более близкой к правде, просто нашли кого-то дешевле. Как бы то ...
Раньше был такой сервис - Имхонет. Ты в нем оценивал фильмы и сериалы, которые смотрел, а он тебе подкидывал рекомендации в соответсвии с твоими предпочтениями. Потом Имхонет прекратил свою работу, и я тоже на такие сервисы забила. Недавно нашла другой подобный сервис, зарегилась в нем, ...
В городе и один-то ЛуАЗик не найти - а в деревне аж по два на улицу. "По-нашему это шок!" :) Очень полезный сельский транспорт - правда не знаю, где они запчасти берут. ...
Одно слово: полный абзац! Сегодня ребенку 3 лет пытались вызвать врача на дом в Москве : температура, сопли и кашель. И? и вот набираешь  некий «единый  номер»,а оказывается, что нынче единая служба  ( не шутка) – это и служба частичной мобилизации и  ковида. Такой ...