Дезинтегратор...
yuriso — 25.10.2014
Суббота началась точно также как и пятнца и это грозило
перейти в привычку - очередное ведро известки растеклось по
мастерской. Почесав копытом за ухом, Художник даже сам не понял
почему его снова понесло к Умнику.Лаборатория являла из себя первозданный хаос ибо с пола до потолка была завалена атомами всех мастей и калибров. Умник раскорячился посередине лаборатории из последних сил удерживая за уши какую-то цилиндрическую хреновину, направленную жерлом в пол. Впрочем то место куда упёрлось жерло полом уже не было, а было бездонным колодцем.
Художник кинулся было помочь, но Умник диким воплем подогнул ему колени после чего прохрипел меццо-сопраном, чтобы он выдернул вилку из розетки. Лишь врождённая проворность помогла Художнику избежать лютой смерти путём дезинтеграции, ибо в тот самый момент как он выдернул вилку, обессиливший Умник отпустил уши и хреновина уставилась жерлом прямо в Художника.
Настал звёздный час Художника, во время которого он излил всё своё двухдневное горе насчёт разлитой извёстки прямо в уши окончательно офигевшему Умнику.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
"Отверженные" Гюго
Я пропустила 14.01.2026 - это был День белоснежных птиц
5 самых оригинальных спортивных секций, доступных московским школьникам
Безалкогольная жизнь
В годовщину авиаудара по Зонгулдаку
О времени, о жизни, о себе
Тарас Шевченко глазами современного свидомого

