Деятельность Николая Мрочковского: отзывы реальных учеников и подписчиков

топ 100 блогов marcus — 15.09.2020 — Персоны

Николай Мрочковчский, отзывы о котором в Рунете неоднозначны, — успешный российский бизнесмен, эксперт в области финансов, писатель и блогер. Он создал уникальные стратегии выгодного вложения средств. Николай ведет популярный видеоблог на YouTube, где делится практическим опытом инвестирования в недвижимость, автомобили и фондовый рынок, а также общается с подписчиками.

Авторские стратегии Николая Мрочковского построены на большом личном опыте и теоретических знаниях. Он обучался у Ричарда Бренсона, Роберта Кийосаки, Энтони Роббинса, Дональда Трампа и других всемирно известных финансистов.

Чем сейчас занимается эксперт?

Рассмотрим основные направления деятельности Николая Мрочковского. Отзывы пользователей о его курсах, тренингах и книгах красноречиво говорят о том, что блогер не тратит время понапрасну.

Известно, что Николай активно занимается следующим:

инвестированием в недвижимость, акции и в свои проекты;

развитием канала на YouTube;

проведением курсов и семинаров.

Но на самом деле это далеко не все направления деятельности Николая Мрочковского. Отзывы читателей подтверждают его талант в написании литературных бестселлеров – книга «Экстремальный тайм-менеджмент» пользуется большим спросом. Не все знают, что предпринимательскую деятельность, взрослую педагогику, ведение канала и воспитание четверых детей блогер совмещает с активными занятиями спортом. Он занимается триатлоном по 6 раз в неделю и принимает участие в соревнованиях Ironman.

Предприниматель регулярно посещает образовательные курсы зарубежных бизнес-тренеров, путешествует и много времени проводит с семьей. Не верится, что человек может все это успевать? Секрет в отлично отлаженной системе тайм-менеджмента, доказавшей свою эффективность за годы применения. Именно о ней автор рассказывает в своей книге.

Блогерская деятельность

Видеоблог под названием «Инвестиции с Николаем Мрочковским» появился на YouTube в 2008 году. За последние несколько лет канал он набрал около 400 тысяч подписчиков. Большинство роликов посвящены инвестиционным проектам и финансовой грамотности, но есть контент и о личностном росте, спорте, воспитании детей. Качественные видео требуют много времени и денег, для съемок Николай часто привлекает профессионалов, поэтому расходы на блог гораздо выше прибыли от встроенной рекламы.

Больше всего просмотров набирают кейсы, где бизнесмен разбирает конкретные проекты выгодного вложения средств, особенно стратегии работы с недвижимостью. Автор рассказывает, где лучше купить квартиру, чтобы впоследствии разделить ее на студии, как сделать ремонт, показывает реальную доходность. Интерес подписчиков вызывают и кейсы учеников Николая Мрочковского, отзывы о курсах и семинарах, примеры реализации инвестиционных проектов. Периодически блогер выпускает ролики, посвященные состоянию экономики и рыночным тенденциям.

Несмотря на высокую популярность канала, массу позитивных отзывов и огромное количество рассказов об успешно работающих на практике инвестиционных проектах, есть у бизнесмена и недоброжелатели. Именно они пишут в комментариях, что Николай Мрочковский — обманщик, который банально зарабатывает на рекламе.

Сам блогер спокойно воспринимает и позитив, и негатив. Он уверен, что канал эффективно выполняет свою задачу — повышает финансовую грамотность пользователей YouTube. Николай Мрочковский планирует и дальше заниматься развитием своего видеоблога, ведь позитивных сообщений с искренней благодарностью за ценный контент под роликами намного больше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтоб было... Оригинал взят у arhivar_rus в Грандиозный список электронных библиотек в сети Оригинал взят у skurlatov в Грандиозный список электронных библиотек в сети Оригинал взят у antona1976 в Грандиозный список электронных библиотек в сети Оригинал ...
Почему толпа молодых людей с закрытыми лицами и в капюшонах с битами и арматурой, это хорошо организованные провокаторы (терминология американской полиции), которых арестовывают (более 200 человек)? Почему три года назад их точные копии в Киеве, называли борцами за демократию и ...
важной задачи, нерешаемой никакими другими методами. Купить 100,000 таких роботов, снизив в результате цену за штуки до $1000. Win-win-win . * * * * Надеюсь, что именно в этом направлении началось движение. Только вот масштаб - и мышления, и закупки - решает с данном случае ...
Ну что, новый мир 2020-х обретает свои "постоянные ковидные контуры" (?) Вот как это обстоит на примере такого типичного живущего туризмом региона, как остров Кипр Источник фотографии:  ...
Единственный в России специализированный музей истории вычислительной ...