рейтинг блогов

Девять дней праздника на Кипре

топ 100 блогов anepoherus16.09.2022 Сегодня на Кипре начинается праздник длинной в девять дней.

Девять дней праздника на Кипре

ЛГБТИ Устраивает прайд парад.

А что они хотят донести обществу? Что они хотят равенства браков, а также рассказать о проблемах, с которыми сталкивается в обществе, будут это делать в разных местах острова. А 25 сентября хотят собрать самое большое количество людей. Финальный праздник день начнется с утра и будут проходить в Муниципальных садах Никосии, Детские мероприятия начнутся в 15:00 с интерактивных чтений сказок и раскрашивания лица. Ежегодный парад начнется около 17:00 по маршруту вокруг центра Никосии.

В этом году преподаватели школ и универов отказались участвовать в этом празднике, что весьма огорчило организаторов.

Вот такая тут толерастия, которая вам не снилась в России. Я против них ничего не имею, но мне не нравится, когда они все это делают напоказ: от парадов до просто действия, когда два мужика целуются на пляже. У меня правильная ориентация, когда вокруг столько женщин неудовлетворенных, мне это не нравится.Никто их тут не пиздит дубинками, им разрешили регистрировать браки, его им надо еще?

Принципиально считаю, что детей с ними надо знакомить после 16 лет, но тут иное на этот счет мнение.

А что вы думаете по этой теме?




А в Лимассоле открывается винный фестиваль с завтрашнего дня по 25 число. Уплатив за входной билет, на территории мероприятия можно пить молодое вино сколько влезет и еще литр утащить с собой. Милое место для крепкого организма.
Ездил один раз за 14 лет. Как оно без русских в этом году пройдет, не знаю. Сами киприоты весьма сдержаны в винопитии, вся надежда на англичан и беженцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а вы даете детям витамины в виде сиропчиков-жевательных конфет или еще чего?я ...
Раз уж погода не балует, то с головой в хардкор. Холод, металл и шипы. Кофта, леггинсы - Romwe шарф - Pieces  ...
А вот и нет. Это последствия утечки отходов алюминиевого производства из хранилища в Венгрии. источник ...
Достойный внимания пост про Чечню и Кадырова: Сегодня в Чечне происходит грандиозный социальный эксперимент, замечать который отказываются буквально все... Чечня - это поистине уникальное общество на территории России, которое сумело сохранить свой архаический уклад, покоящийся даже ...
Настоящая тяжелая артиллерия на Параде Победы в Тюмени. На самом деле ничего удивительного, вполне себе курсанты. Кто только у нас не закачивал военные училища, даже президенты есть. ...